Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Добрый вечер! Только что вернулись с невероятно фееричного...

Добрый вечер! Только что вернулись с невероятно фееричного отдыха! Были в Египте первый раз, по приезду в отель нас очень хорошо встретили, дали прекрасный номер, мы были в полном восторге, хотя в номере практически не находились, летели сюда отдыхать и не в номере просиживать! Придя в ресторан, разбегались глаза, от разнообразия пищи, фрукты, мясо, йогурты, огромное количества выпечки, разные десерты, вообщем голодными не были. Так же иногда кушали в баре возле бассейна. Очень понравилась территория это отеля, она просто огромная и очень красивая, на территории отеля много бассейнов, ну время мы проводили всегда на пляже, и купались так же только море а не в бассейне, что касается захода, да он далеко не самый удобный, ну мы знали что здесь так есть, а море классное!!! Ну от чего мы были в полном восторге так это от анимации, хотим выделить аниматора Оля, ты просто космос, не вероятная позитивная и добрая девушка, и видно дети любят её, раз оставляли детей с ней и аниматором Настей в кидс клабе, дети были в восторге от них, не давала нам загрустить, всегда ходили к ней на активити на пляже, спасибо за невероятный подаренный тобой позитив. Думаем еще вернемся сюда обязательно!

Добавлено 11.05.15 19:23 (1 195 символов в тексте)

17:40 12.05.15

Уважаемый Леонид!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

13:14 13.05.15

Уважаемый Леонид!
И уважаемая администрация сайта!
Ничего, что этот отзыв как две капли похож на предыдущий???? Только слова поменяны местами. Ни фотографий, ничего толкового не написано!!!
Я еду в этот отель и не имею никакого представления об отеле, кроме таинственной и мега-популярной "аниматора Оли".
Вам больше нечего написать??? Только пару восторженных слов???
Может хоть кто-то взять и написать нормальный реальный отзыв, не купленный администрацией отеля????

20:35 14.05.15

Сегодня собственно прилетела из этого "замечательного отеля". Сказать, что это был ад ничего не сказать. Я понять не могу кто пишет эти отзывы?????? В Египте 4 раза. Совершенна не прихотливая. Но то, что творится в этом курятнике.... На голову не оденешь!!!! Такого хамского отношения я еще не встречала. Самые нормальные в отеле это уборщики и официанты (особенно Мухаммед братишкеее). На рецепе стоят отродья сатаны, с которыми нереально вести диалог. В день отъезда хотелось облить их самбукой и поджечь. Дополнительно я еще отдельно отзыв напишу. Целая статья будет!!!

15:06 17.05.15

Вот и мы повелись на положительные отзывы, потом весь отпуск ходили и недоумевали, куда мы попали. Отзыв написала, но в итоге получила ответ, что слишком много хочу за такие деньги.

11:03 18.05.15

Я не могу сказать, что ценник в данный отель дешевый. У нас по 26 на человека вышло за 8 ночей. Есть и дешевле. Но дело не в том, что мы хотим или не хотим за данную сумму. Дело в самом отношении. Я такого хамства и беспредела не видела еще. И впервые вижу, что пишут отзывы на заказ. Которые совершенно не отвечают действительности. Здесь со всего хотят содрать деньги. Еще и из сейфов воруют, точнее заменяют купюры настоящие на поддельные.

19:04 18.05.15

Полностью с Вами согласна! Мы путёвки покупали в марте, вышло 39 т.р. на человека (9 ночей, но день мы потеряли из-за анекс тура) и это была самая дешёвая путёвка. Плюс дорога до Москвы и пребывание в Москве из-за перенесённых вылетов. Благо из сейфов у нас ничего не своровали,я даже телефон пару раз на тумбочке забыла, никто не взял )). Естественно ожидали, что сервис будет куда лучше и не рассчитывали, что такая публика в отеле будет. А сейчас начала отслеживать отзывы и все как под копирку, даже не всегда текст меняют.

Все отзывы Леонид (1)