Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Мы открыли сезон! Нам всё понравилось! Рекомендуем!

Три дня назад с подругой вернулись с отдыха, остались под впечатлением!

Про отель что могу сказать: приехали мы с подругой почти в полночь, заселили нас сразу же, правда под нашим номером была трансформаторная будка, которая мне не давала спокойно спать (видимо, потому что у меня очень чуткий сон), на следующий день нас сразу же, без проблем, спокойно переселили в другой номер.

Прибирались в нашем номере регулярно, единственное, один раз вовремя не поменяли полотенца, т.к. в отеле на пару дней заселились турецкие школьники (200 чел), и горничные после них очень долго убирались, и мы к этому отнеслись с пониманием. А так всё вовремя меняли, и даже наш вечный бардак с раскиданными шмотками по всей комнате складывали в достойный вид!

Вид из номера просто шикарный, красивые горы, природа, не можешь насмотреться ни днём, ни ночью!

Питание в отеле хорошее, разнообразное, но если Вы приезжайте с целью побухать, то не надейтесь, что Вас ждёт большое изобилие алкогольных напитков в баре, лучше привозите свой алкоголь.

Анимация в отеле так же есть, но они стали проводить различные шоу, как заселилось большое количество туристов, ведь сезон только начался, уверена, что будет намного круче, чем нам удалось увидеть в последние дни прибывания.

Территория отеля небольшая, но места хватит всем. В бассейне практически не купались, т.к. он без подогрева, ходили только на море.

По поводу пляжа: т.к. мы приехали только когда сезон ещё открывался, наш пляж не успели оборудовать, и мы ходили на соседний, совсем рядом, лишние 200 метров. Многие пишут в отзывах про кладбище, которое находится рядом с отелем и пляжем, дак вот это совсем незначительно оказалось для нас! Кладбище огорожено высоким забором, и вообще оно напоминает парк! На нём внимание не акцентировали, просто проходили мимо.

Моя подруга в прошлом году отдыхала уже в этом отеле, в этом году, по её словам, многое изменилось в лучшую сторону, особенно с питанием, но самое главное, ради чего мы приехали сюда - это Турецкая Баня! Проходили курсы массажа, потому что только здесь работают массажисты с волшебными руками, и после Турецкой Бани Вы ощутите себя младенцем и лёгкость во всём теле! Вас ждёт полный релакс, и даже посетив Баню один раз, Вы сможете каждый день приходить в Сауну бесплатно! На словах всё это, конечно, не описать, это надо просто пробывать, уверена, что Вас это тоже не оставит равнодушным!

В целом, мы очень довольны, и если Вы едете за релаксом, новыми впечатлениями, вдохновением самой природы, а не просто побухать и на дискотеки, то этот отель вместе с Турецкой Баней точно для Вас!

Добавлено 11.05.15 22:10 (2 596 символов в тексте)

19:03 15.05.15

Подскажите, для детей есть анимация?

12:49 26.05.15

Добрый день, подскажите пожалуйста как в отеле с тем что "оставляешь вещи в номере и не беспокоишься"?) есть ли воровство? где можно хранить деньги и ценные вещи?если оставить в сумке с кодом вскроют?просто была до этого во Вьетнаме, там с этим есть проблемки..

14:48 26.05.15

Анимация вообще есть, но т.к. мы приехали, когда сезон только начался, она была почти пассивна, сейчас она работает по полной

14:50 26.05.15

Добрый день! Мы ценные вещи (деньги, зеркальный фотоаппарат, документы) спокойно оставляли в номере, ничего никто не брал. В Турции я вообще лично с воровством никогда не сталкивалась, у моих знакомых вещи тоже все всегда были на месте. чего не скажешь о Египте, там даже помаду в сейф прятала, мало ли что) А тут всё спокойно

14:51 26.05.15

21:36 26.05.15

Здравствуйте.А на пляже есть понтон,или только обычный заход в море?