Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
05.05.15 - 11.05.15

Заранее оговорюсь, что, сколько людей, столько мнений...

Заранее оговорюсь, что, сколько людей, столько мнений. Отдыхали в отеле в мае 2015г, полное г... Я не гурман. не ханжа. не привереда. отдыхали во многих странах в 3-ке.4-ке.5-ке, но этот отель убил желание вообще выезжать за рубеж. С детьми отдыхать там не рекомендую, там для них ничего нет( один бассейн 40см глубина. 1 горка.) Обслуживающий персонал добрый, отзывчивый, но чётко выполняет команды хозяина, то на веранду выходить нельзя, то в стекло напитки наливать нельзя, при игре в водное поло(а муж организовывал сам спортивный досуг) повязки в бассейн одевать нельзя. После моего разговора с менеджером отеля, мало помалу зашевелились. Началась анимация, натянули волейбольную сетку. Пляж к сезону был не готов. Проводился ремонт понтона, нет зонтиков на пляже. До пляжа минут 5-7 ходьбы мимо кладбища , желание написать отзыв возникло ещё на отдыхе. Иностранцы вообще в этом отеле не отдыхают, приехали немцы. через пару часов со скандалом их перевезли в другой отель.

горы воздух. апельсиновые сады.
срочно нужно поменять хозяина!!!!!!!!!!!!!!!! очень много запретов. поганенький пляж.
Добавлено 16.05.15 10:29 (981 символов в тексте)

18:55 18.05.15

Нам почти все понравилось. Как бы вины нет уже к отелю, что стоит он уже возле кладбища и мечеть рядом. За то какой сад апельсиновый, а какие горы прекраснейшие, просто для бюджетного экономичного отдыха соответствующие расположение..и открытие сезона в отеле, нам сразу озвучили намечалось только на 8 мая. Больше всего не понравилось нам это то, что скатерти на веранде не меняли.

21:35 26.05.15

Здравствуйте.А на пляже есть понтон,или только обычный заход в море?

10:10 27.05.15

Добрый день. Да понтон есть, но мы им не разу не пользовались. Все таки в мае море прохладное и постепенно привыкать все же лучше, чем резкое погружение.

11:00 27.05.15

Спасибо.