Регистрация: 11.05.15
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

Только что приехали из отеля,решила сразу написать.Отель...

Только что приехали из отеля,решила сразу написать.Отель заявлен,как 5 звёзд,но номерной фонд конечно же давно пора менять.По-этому если вы нацелены на номер,лучше выбрать другой отель.Если едете именно за морем,то смело выберайте этот отель.Мы семья очень активная.На завтраки просыпались рано,поэтому еды всегда было в избытке.Йогурты,сыры,колбасы,каши,выпечка,оплаты,блинчики.В общем всегда можно было выбрать.Потом сразу на море.На пляже есть дайвинг центр,муж погружался,очень понравилось.Я с сыном в основном с маской плавала.Анимация все время называет то в волейбол то на фитнес. Играли в тенис. Было не скучно.Вечером ходили в Сохо сквер.Знаю,что некоторые ездили на такси,хотя на самом деле это минут 15 идти прогулочные шагом.Нафотографировались там с разными статуями,очень здорово.Посмотрели поющий фонтан.Познакомились с парой из соседнего отеля,они жаловались на территорию и пляж,хотя в нашем отеле тоже были недовольные,мы сделали вывод,что везде есть к чему признаться,при желании. Мы ехали на море,а не сидеть в номере,поэтому от отдыха получили массу приятных впечатлений.Осенью планируем вернуться .

Добавлено 11.05.15 22:19 (1 120 символов в тексте)

12:02 13.05.15

В Египте не бывает русских фирм...

09:29 14.05.15

Я не был нацелен на номер, хотел получить удовольствие от моря, а получил это:

Поехал туда потому что повелся на высокий рейтинг отеля на этом сайте, о чем очень пожалел. Посмотрите внимательно, оценки 5 здесь на 60-70% ставят работники отеля. Достаточно внимательно почитать. Отзывы с оценкой 5 состоят из 6-10 строчек, из которых 3-5 строчек общие фразы типа «отличный отель», «все хорошо», «замечательное море», «прекрасно отдохнули» и т.д. остальные 4-6 строчек описывают какие замечательные аниматоры, причем звучат конкретные имена. Или же большой хороший отзыв, но если его скопировать и проверить текст на уникальность, получится что этот отзыв написан несколько лет назад на другом сайте другим пользователем
А теперь я расскажу что видел своими глазами.
Абсолютно ровно относился к пошарпанной мебели, к коцаной посуде, вымоганию денег при заселении, к полотенцам для рук изготовленным из одного большого банного (просто разрезанного пополам с естественно со временем появившейся бахромой из ниток вместе разрыва) к постельному белью серого цвета от старости. Все это «опции» так сказать.
Читать полностью на TopHotels

17:51 14.05.15

Этот отзыв тоже написан работником отеля?)))

21:36 25.05.15

Этот, может быть, и нет. Но я просмотрел штук 20 последних отзывов по отелю - среди них больше половины заказуха. Здесь я с Дмитрием согласен. Шкурный интерес толкает на подлость.

Все отзывы Валя (1)