Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
мае 2015
30.04.15 - 08.05.15

1.7

ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 60!!!!!!!!!!!!!

1. САМ ОТЕЛЬ:

Отель похож на своеобразный аэропорт на тот свет! Такое ощущение что от туда сразу на тот свет все собираются!

Старые здания, маленький бассейн, проживают ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ ПРЕДСМЕРТНОГО ВОЗРАСТА!

Ездили с девушкой на майские праздники, первые 4 дня не было никого младше 60-ти!!!!! Кругом одни немецкие пенсионеры косящиеся на тебя, как будто ты у них кусочек Польши в 45-м отобрал!

Молодежи нет. каких либо развлечении тоже нет. РУССКОГОВОРЯЩЕГО персонала НЕТ!!!!

В соседних магазинах все продавцы хоть как-то говорят по русски, в отеле нет. вообще никто не понимает.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР:

При заселении в отель нам предложили апартаменты, мы с девушкой сначала обрадовались, мол круто, большой номер. Но номер оказался с кухней-гостиной и двумя спальнями. в каждой спальне две маленькие кровати, в гостиной два дивана! Итого 6 раздельных спальных мест!!! Нам по 25 лет! Нам нужна ОДНА большая кровать а не 6 маленьких! Общий вид номер можно охарактеризовать как "бабушкина трешка в Купчино", мебель старая, ремонт не моложе.

Проведя там одну ночь мы попросили нас переселить в номер с одной кроватью и желательно видом на море, давили на то что у меня был день рождения в этот день и рассчитывали на комплимент от отеля. Нам сказали что номеров свободных нет и отвели нас в соседний отель, которых находиться в трех домах от моря, и показали там два номера, первый с одной кроватью и видом на соседнее здание, второй с двумя кроватями и видом на улицу под углом на море.Кровати переносить отказались, и делать это самостоятельно запретили. В итоге весь отпуск мы спали на двух сдвинутых кроватях по очереди проваливаясь в дырку между ними!

Проживая в отеле мы видели еще несколько пар русских, которых так же вели в апартаменты и говорили что нет мест, хотя в главном корпусе практически никто не проживал. Туда селили только, ТОЛЬКО НЕМЦЕВ!!!! И вид на море был только у них

3. ПИТАНИЕ

Еда .... Если сильно голоден то можно покушать, но не хочется.

НА УЖИН ВОДА ПЛАТНАЯ! На завтрак можно попить кофе, чай и соки, а на ужин все за деньги, т.е. банально вода стоит 1 доллар.

4. Общее впечатление:

Если вам 60 лет и вы планируете целый день лежать в мертвой тишине около отеля в ожидании смерти, вам сюда!

А остальным этот отель советовать не буду!

плюсов нет
питание обслуживание отношение
Добавлено 12.05.15 16:43 (2 284 символов в тексте)

15:01 18.05.15

мы с мужем жили с видом на море) и с учетом того что мы в основном только ночевали и завтракали в нем - отличный вариант эконом отеля!

09:45 19.05.15

Жанна, а когда Вы отдыхали в отеле? Мы собираемся в июле-месяце.
Отзыв реально напугал.

10:02 19.05.15

в 2012 году, но не думаю что он там весь развалился за два года))) русских там и тогда было мало, но это не недостаток, а огромный плюс)))
не обращайте внимания на отзывы неадекватных людей, средняя оценка отеля 4,5 - и она заслуженна!
вот мой отзыв TopHotels там был инцидент с тем что нас сначала заселили в страшный соседний отель, т.к. не было номеров, на ночь, но утром поселили в хороший новый номер, фото прилагаются в отзыва)

11:23 19.05.15

Спасибо, Жанна. Отзыв прочитала, полезен.

17:30 19.06.15

Ну ладно, когда девушкам мужчины оплачивают комплименты за глаза в отелях к дню рождения, но мужчина то должен осознавать, что все "комплименты" это оплачиваемые заранее услуги: цветы, вино.. - это не бесплатно.

16:27 24.06.15

не пугайтесь, это же не клубный отель, а обычный городской, мы там жили в прошлом году, новые номера, отличное питание, а уж развлечение можно найти просто рядом, везде

01:29 27.06.15

Если вам не понравилось, можно было и не писать отзыв, дабы не пугать людей. У всех свои запросы и предпочтения. В конце концов вы едете не в отеле сидеть, есть и пить.... а отдыхать. У отеля масса плюсов, я видела тройки и по-хуже. 100% рекомендую!!! Хорошего отдыха!!! P.s.никого не слушайте ))

22:19 07.01.16

Отзыв реально КРУТОЙ!!!Мы ржали до слез!!!!ибо ездили, но летом, лето вам не май месяц, когда собираютсся в одну точку все немецкие пенсы))))летом там такая была тусня....не знаю про какой вы аэропорт говорите, но у нас были голые сиськи, пьяная немчура и голандия безбашенная......весело не то слово!!!