Регистрация: 12.05.15
мае 2015
28.04.15 - 10.05.15

Самый лучший майский отдых в Эйфории!

Всегда только читала отзывы других и вот наконец решила оставить свой на 100% положительный отзыв о нашем семейном отдыхе в отличном отеле! В Турции бывали уже раз 6-7 в разных районах (Аланья, Сиде, Бодрум, Мармарис). И каждый по своему хороший, но Кемер своей природой и уникальным климатом отличается от др.

Выбор отеля не занимал много времени. В турагенстве менеджер рекомендовала Эйфорию и сказала, что точно понравится! Так и вышло.

Летели "Пегас туристик". Все по расписанию: вылет в 3.30 из Москвы, в отеле были около 9.30. Успели позавтракать и пошли обследовать территорию, т.к. заселение было после 12.00. Поселили в бунгало номер 2607. Честно там было достаточно прохладно и пахло сыростью. Просили заменить номер, т.к. точно было видно, что номеров свободных много (28 апреля), нам сказали подождать до завтра. На след утро была встреча с отельным гидом Аидой (все-таки не надо игнорировать такие мероприятия, хотя большую часть они предлагают экскурсии по очень крутым ценам!), она то и помогла нам заселиться в главный корпус, номер был 1222. Там обстановка поуютней, чем в бунгало (ну это на мой взгляд). Новая мебель, ванна, ковровое покрытие, балкон.

Питались в главном ресторане, хотя можно было заранее резервировать еще 3 др (бесплатно), но нам было лень и все устраивало в главном; есть платные за 10 дол. (там всегда есть свободные места и возможно без резервации). Еда очень разнообразная: из мясного-курица, телятина, говядина, рыба в разных видах (тущеная, печеная, отварная, гриль). Много овощных блюд, они так отличаются от наших российских, действительно очень вкусные! Также есть молочные каши (манная, рисовая, овсянка)-актуально для тех, кто с детишками. В мае пошла клубника, давали через день, точнее вечер (только на ужин). Из фруктов еще яблоки, груши, апельсины, бананы, киви. Очень много десерта в виде разных пирожных, тортов и муссов. В гл. корпусе есть кондитерская, там всегда есть что-то оригинальное, работает с 14.00-18.00. Около бассейна в баре и около пляжа мороженое 3-4 видов. Дети всегда подходят по неск. раз:).

Муж с ребенком купались в большом бассейне, на море ходила я одна, море очень приятное, вход достаточно хороший-галька, правда чуть дальше 1-1.5 м. идут большие камни, похожие на плиты, вот они покрыты водорослями, что не очень приятно, т.к. очень скользкие. Вода в море практически не отличалась от бассейна, думаю 21-24 гр (кстати в бассейне вода наполовину морская, хлорка глаза не разъедает, как иногда бывает в бассейнах). Есть водные горки, правда их всего 3, на одной очень здорово с ребенком кататься, вода в бассейне очень теплая.

Что касается развлечений, то хочу выделить анимационную команду! Они действительно молодцы!!! Каждый день собрать отдыхающих для командных игр это дело не из простых:). Народ больше пребывал в баре, прям с момента открытия (10.00) и до закрытия. Ну все же они не давали совсем спиться, предлагая поиграть в волейбол, водное поло, дартс, настольный тенис, пострелять из лука. Суперские игры около бассейна в 12.00. Даже если не участвовать в них, то наблюдать было очень весело! Спасибо ведущему Георгию!!! Всегда позитив на 100%!!! Отличное настроение и положительные эмоции весь отдых!!!

Девочки-аниматоры с детишками занимаются в мини-клубе каждый день с 10.00-12.00 и 14.00-17.00. Детей всегда много и видно, что им действительно интересно.

Вечерние шоу - тоже заслуга аниматоров! В 20.30 детское мини-диско. Детишки всегда с радостью выходили пели и танцевали на сцене. Вечернее шоу для взрослых в 21.30 думаю равнодушным не оставило ни кого. Георгию и его команде огромное спасибо за хорошее настроение!!! Вы действительно большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравились представления приезжающих артистов! За 12 дней нашего пребывания ни разу не было повторений.

В общем, если будет возможность, не раздумывая вернемся в Эйфорию!!! Отель оправдывает свое название! ЭЙФОРИЯ как тебя не хватает!

Такие черепашки выходят на поля для гольфа погреться на солнышке. А эту нашли около бассейна. Видно перегрелась, пошла скупнуться:)

В любимом баре "Нептун", где каждый вечер бывает живая музыка.

Анимация

Шикарный вид на гору.

Ольга оценила сервисы

красивая зеленая территория очень благоприятный климат чистое море хороший сервис
для меня их нет в этом отеле
Добавлено 12.05.15 16:51 (3 943 символов в тексте)

02:04 13.05.15

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, есть ли в этом году в Нептун баре живая музыка?

11:37 13.05.15

Здравствуйте! Да есть, каждый день после вечернего шоу до 23.30.

17:17 13.05.15

Добрый день, а как обстояли дела с пляжными полотенцами? Всегда хватало? Можно менять несколько раз в день?

22:07 13.05.15

Ольга,скажите пожалуйста,а что-нибудь из море продуктов было?Есть ли сейф в номере?

23:03 13.05.15

С полотенцами проблем нет. Их всегда много в наличии, меняйте хоть неск-о раз в день. Хотя они говорят, что только один раз в день. Я меняла по мере необходимости, никогда не отказывали.

23:08 13.05.15

Рыба (видно местная) в основном ресторане была на обед, очень часто на ужин гриль из скумбрии, кольца кальмара, салат из морепродуктов. Также есть еще рыбный ресторан. Думаю там выбор приличный. Правда мы туда не записывались, хватало основного.
Сейф в номере есть, бесплатный.

23:42 13.05.15

Ольга,мы в Турции будем впервые,есть ли подводные камни по отелю?)

23:43 13.05.15

Кстати,что с интернетом?

08:50 14.05.15

Ольга,доброго дня. Насколько вы привыкли к заходу в море с плитой? Или заходили потом с понтона?
И про чистоту в номере и уборку не пишите. Она была? Как часто меняли белье и полотенца в номере?
Спасибо.

11:59 14.05.15

Добрый день! И что там дальше после этой загадочной плиты??? и на какой глубине??

12:04 14.05.15

Татьяна, добрый день! Я в Турции была в первый раз лет 10 назад в 3* отеле и то мне все понравилось. Для первого посещения вы выбрали отличный отель. Если настроиться на хорошее настроение с самого начала, то все пройдет просто супер! Уезжающие вместе с нами туристы все остались довольны! Приятного отдыха!

12:07 14.05.15

Интернет меня мало интересовал, не пользовалась. Муж работал либо в номере либо в холле на 2 м этаже, там нормально работал.

12:25 14.05.15

Илья, добрый день! Наверно я немного не правильно выразилась. Там метра 1.5 вход нормальный, - галька, так что заходите спокойно. Потом начинается глубина и пошли камни, покрытые водорослями по типу ила. Ну я всегда до них доходила и плыла, привыкла с первого же дня. В общем вход нормальный. С пантона никто не заходил, его по-моему там и нет. Чуть подальше есть мостик, от него отплывают лодки, катамараны.
Про уборку не писала, т.к. не придавала этому особого значения. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже кажд день. Да я не разу не попадала в отель, где бы не убирали. Мне кажется это само собой разумеется. Мы иногда оставляли по 1 дол. Честно разницы не заметили:) Поэтому можно и не оставлять. Ну всегда было чисто, претензий нет.

23:45 15.05.15

Добрый день, уважаемая Ольга!
Мы рады узнать, что ваша семья осталась довольна проведенным с нами отдыхом и что вы высоко оценили отель в целом и предоставляемый сервис, а также дневные и вечерние развлечения.
Мы будем искренне рады новой встрече с Вами.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

04:25 17.05.15

Почему такие разные отзывы, кто-то пишет фруктов нет , кто-то бананы, киви, клубника? У одних уборки вообще нет, у других каждый день. Такое ощущение, что люди в разных отелях были. Подскажите ваш ребенок посещал мини клуб и сколько ему лет? Если посещал, то понравилось ли? Моему 6, хотелось бы чтоб ребенку тоже было весело.

11:27 17.05.15

Людмила, здравствуйте! Я не знаю почему такие отзывы. Я писала конкретно про Эйфория. Может конечно для кого-то яблоки (причем разные: зеленые, красные), груши, апельсины (очень сочные и сладкие), киви были может пару раз, клубники много, бананы (маленькие, но вкусные), еще какой-то местный фрукт (похож на алычу, только зеленый и оч кислый)-его почти никто не ел. Я думаю это более, чем хороший выбор фруктов. Конечно уже пошли арбузы, народ покупал в маркетах, в отеле их не было.
Про уборку уже писала: убирали и полотенца меняли кажд день (мы жили в гл корпусе, не думаю, что бунгало все по-другому). Не переживайте по этому поводу, такие мелочи:)
Ребенку 5 лет. В мини-клуб ходил один раз, больше не захотел. Он большее время проводил около бассейна, вода доставляла большое удовольствие. Это не значит, что в мини-клубе скучно, нет, дети с радостью ходили, аниматоры занимались утром, днем : рисовали, конкурсы проводили, устраивали разные походы по территории отеля (мы как раз попали, когда они искали пиратский клад). Еще они разучивали клубные танцы и вечером на сцене танцевали, мы приходили посмотреть, здорово! В общем детская анимация на хорошем уровне, еще плюс говорят по-русски. Мы в прошлом году были в др отеле, там только по-английски и немецки, с русскими детьми общались на уровне жестов.

20:16 17.05.15

Спасибо Вам большое за оперативный отклик и за позитив, заранее забронировали тур в этот отель, теперь переживаем.

10:33 26.05.15

Ольга, добрый день! Понравился и отзыв и фототчёт. Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости цивилизованные торговые площади (именно не рынок, а ТЦ, отдельные магазины, чтобы не было торга)?

11:23 26.05.15

Юрий, здравствуйте! Вопрос не по адресу:) Шоппинг не наша тема, не ходили. Скорее всего есть. Спросите у др отдыхающих.

11:06 02.06.15

Спасибо! Обязательно спрошу. Там под комментарием есть кнопка "Ответить", довольно удобно и написавший комментарий сможет оперативно получить ответ на свой вопрос.