Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

Отличный отель!!!!!

Были в отеле с 30.04.15 по 09.05.15. Впечатления самые хорошие. Ездили с мужем. Приехали в отель около 8-00 . Нас сразу же разместили. В номере всё отлично, очень холодный пол (плитка) и слышимость. Еда отличная(фрукты, каши, овощи)Скажу одно - нам всё понравилось. Свежее, вкусное. Мы отдыхали у моря,(море было чуток прохладное,но купаться можно)заход в море с пирса,чуть по дальше можно зайти с берега. Ребята-аниматоры молодцы. В бассейне купались после обеда, вода была отличная, а еще лучше с горки прямо в воду)))

Вообще отель большой, территория огромная,зеленая, ухоженная. Она огромная. отель состоит из двухэтажных корпусов, которые разбросаны по всей территории. Людей отдыхает очень много,(в основном русские,иностранцев мало).Есть тренажерный зал,и баня.

Брали экскурсию - фартинг (спуск по горной реке)очень понравилась, масса впечатлений,вода в лодке холодная, ноги мерзнут...а вообщем очень круто, (наша лодка не перевернулась,это очень радовало), сплавлялись 2 часа.по приезду нас покормили.Впечатления самые хорошие.Всем советую этот отель!!!!

Добавлено 12.05.15 21:09 (1 069 символов в тексте)

08:41 15.05.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько вы ехали до отеля. Летим с маленьким ребенком в этот отель, все пишут по разному.

08:49 15.05.15

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, во всех номерах есть балконы? А то на сайте Coral написано, что балкон не во всех номерах, как-то это напрягло...Заранее спасибо за ответ! Летим в Эйфорию в июне.

09:10 15.05.15

По-моему, балконы есть у всех. Корпус построен в виде квадрата. По периметру находятся комнаты, а внутри пусто, там внутренний дворик в виде клумбы. Вход в номер изнутри, а окна и балконы, соответственно, выходят наружу. На балконе два пластиковых стула и столик, еще сушилка для белья.

09:12 15.05.15

Мы ехали часа 2.5. Наш отель был четвертый по счету. Рейс был ранний. Ребенок (8 лет) спал всю дорогу.

09:49 15.05.15

Марина, спасибо!!!

20:13 15.05.15

Еще можно попасть в пробку, т.к. в Анталии строят развязку на дороге. Мы ее проехали на полчаса.

Все отзывы Ольга (5)