Регистрация: 18.04.15
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

4.2

Отдыхали в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* с 1 мая...

Отдыхали в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* с 1 мая по 9 мая 2015. Прилетели поздно ночью, в отель приехали уже 2 мая, довольно быстро заселили, дали номер с прекрасным видом на открытое море ( из ресепшена направо). Попали в ветреную погоду, но последние 3 дня было только солнце без ветерка.

В номере все работало: кондиционер, холодильник и т.п, единственное в ванне был плохой напор воды, только горячая лилась хорошо. В номере было мало доступных розеток.В целом размещение нам очень понравилось.

Пляж и территория: понравилось, что можно просто зайти в море или спуститься по лестнице, также открытое море - просто красота, плавали с маской видели рыбок и мурен. Правда в лагуне лежал острый камень, на который напоролась в том числе и я. Лежаки лучше занимать с утра, если вам нужен тенек, на солнце всегда можно было найти местечко для себя, если хорошо поискать и в тени.

Питание: голодным не останетесь, курица, рыба, были крабы, что-то наподобие шашлыка (вкусно), разные гарниры, разнообразие риса. Днем делают закуски: бургеры, хот-доги, пицца. Из фруктов застали дыню, арбуз, финики, гуаву, грейпфрут, апельсины. Выпечки и сладостей маловато.

В концепцию отеля входит 24 ALL, на самом деле это только напитки, приехав поздно ночью, не нашли чтобы перекусить.

На день рождение подарили очень вкусный тортик с доставкой в номер.

Единственный минус ресторана - нехватка столовых приборов и экономия на бумажных салфетках по одной в руки.

В лобби-баре можно попить и выпить круглосуточно. Wi-Fi в лобби ловит неплохо, но когда много народа уже тормозит.

Персонал: приветливый и дружелюбный, иногда даже слишком, что приятно - никакого хамства мы не встретили.

Каждый вечер была детская дискотека и тематические вечера для взрослых силами аниматоров: мистер и мисс, караоке и т.п.

Выселили в 12.00, выезд из отеля был в 15.30, браслеты не срезали, спокойно пили и кушали.

Перед поездкой списывалась с Ольгой, понравилась ее внимательность и ответы на вопросы. В целом, могу рекомендовать Sunny Days El Palacio для отдыха

Юлия оценила сервисы

лагуна открытое море большой пляж
плохой напор воды нехватка столовых приборов
Добавлено 12.05.15 21:10 (2 051 символов в тексте)

10:57 17.05.15

Мы тоже прилетели ночью с Вами. Поесть нашли только хлеб, онурчики сыр, типа колбасы, и чай.. Но потом все это закрыли. Вот в сталовке главная проблема в том что всегда не хватает САЛФЕТОК,1 штука на человека. Иногда приходилось искать вилки , так как специально обученного человека который это выдаёт иногда было сложно найти.. Отелю надо наладить сервис в столовке и отзывы будут в основном хорошие

20:40 18.05.15

Да, с салфетками серьезная проблема, и с приборами бывало, в остальном все нормально

19:39 23.05.15

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Надеемся, что Вы насладились отдыхом и сохранили приятные впечатления о море и отеле. Спасибо за хорошие слова в адрес нашего персонала. Мы будем рады увидеть Вас еще раз!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Юлия (6)