Регистрация: 15.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Замечательный отдых!

Всем доброго времени суток!

Наш Отдых состоялся на 5+. Кто хочет отдохнуть, тот отдохнет. Мы втроем (подругами) отдыхали с 25 апреля по 5 мая 2015. Народу в это время было много, очереди в ресторане, конечно же были. Питание вполне вкусное, голодными не ходили:) рыба, курица были всегда и всегда разнообразно приготовлены. Овощи свежие и тушеные, пицца. Местный алкоголь на любителя, нам пришелся по вкусу ром-колла)))) из фруктов были дыни, арбуз, всевозможные плюшки, вполне достойно!))

Погода была просто супер, море шикарное. Обслуживание суппер, нет деления на русских-не русских. Большой плюс, что отель находится в пешеходной близости от центра, тут тебе и Эль-Дахар (исторический центр), и Центральная мечеть потрясающей красоты с 40-метровыми минаретами, и самая известная и по-восточному колоритная улица Хургады — Шератон. Еще хочется отметить отличного парня из магазинчика при отеле - Рамзеса- "Масла и парфюм" Самый замечательный мужчина, Спасибо ему огромное!!! Очень по нему скучаем!

Счастливого Вам люди отдыха))) хорошего писать можно еще много, много. Мы обязательно туда вернемся!!!

Добавлено 13.05.15 06:59 (1 125 символов в тексте)

19:37 23.05.15

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом. Мы будем ждать новой встречи с Вами!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Anna (2)