Регистрация: 11.05.15
мае 2015
04.05.15 - 09.05.15

рекомендую частично

Всем добрый день, вернулись недавно из отеля, все понавилось за исключением некоторых моментов! Начну с начала и по порядку, прилетели в отель в 5 утра, заселение в 12 часов, кто дал по 40 € их заселели в 8, номера уютные и отличные, все свежее и новое , незатасконое и не уставшее. В ваучере было написано что вид у нас на горы "land view" , но вид был на стройку соседнего отеля ева , где постоянно велись работы строился новый басейн, платить 40 € чтоб его поменяли не видили смысла так как в номере почти не находились..

Большой минус для нас был это платный wi fi и сейф, интернет нужен был для связи с родными, по прайсу 10 $ сутки но нам сказали что нужно платить 11 $, а потом слышала как мужчине с германии на рецепшене сказали за интернет 12 $

Кухня понравилась много рыбы, мяса разного овощей и всякой всячины, так же раз в неделю были ролы, каждый день мороженное, так же были в ресторане аля карта, в азиатском и хорошо что он бесплатный потому что так не чем не отличается от столовой даже хуже, принесли какойто острый суп от которого болел живот, мясо, и три с половиной рола на тарелки не чем не отличавшегося от столовских.

Бассейны отличныет, море тоже, единсвтенное что заход в море не очень моого камней, муж повредил ногу, это тоже как минус в следующий раз будем делать больше акцент на пляж.

Анимация была но слабая не хочу не кого обидеть, были игры у бассейна, зумбо и водная гимнастика, за все время отдыха мы знали только девочку Алину, она умничка старалась, были в прошлом году анимация была активная всех знали по именам подружились со всеми, просто как совет будьте по активнее со всеми знакомьтесь и уделяйте всем внимание.

И еще как совет заказывайте туры у широко известных операторов таких как анекс тур, это отличный оператор, их представители всегда на рецепшене, помогают своим туристам.

И еще когда заказываете тур сразу бронируйте номер какой хотите, мы забронировали стандарт номер, нам сказали что по приезду если будет свободный номер нам разменяют на фэмили за 50 $, он оказался свободный только разменять нам его могут за 460 $, а не за такую цену как мы расчитывали. Так что будьте внимательны при покупке тура.

новая мебель роскошный дизайн отличное питание
платный интернет платный сейф много камней при заходе в море
Добавлено 13.05.15 00:06 (2 184 символов в тексте)

15:46 17.05.15

Наталья скажите а как на сайте можно зарезервировать номер