Регистрация: 13.05.15
мае 2015
30.04.15 - 10.05.15

Отдыхали в отеле с 30.04-10.05.2015. Заселение -быстро...

Отдыхали в отеле с 30.04-10.05.2015. Заселение -быстро, номер просили не на первом этаже, дали на 3-ем, все работало, состояние хорошее. В общем и целом отель понравился, подкачала уборка в номере( сантехнику не мыли вообще, пол-только середину, вся пыль оставалась по углам большими валунами, постельное белье за 11 дней не разу не поменяли) и запах канализации, особенно по утрам.Воду тоже не принесли не разу, но постоянно на этаже стояла упаковка, где и брали сколько нужно. Территория замечательная, море-супер, лежаков всегда хватало как у бассейна, так и на море, нам втроем не составляло труда найти свободные. Анимация-молодцы, веселые и не навязчивые. Питание отличное, посуда, приборы и скатерти чистые, остались довольны! Большой плюс-пакетированные соки,мороженое очень вкусное)

Отдельное спасибо за праздник 9 мая, очень порадовали!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Людмила оценила сервисы

Добавлено 13.05.15 12:52 (847 символов в тексте)

10:14 14.05.15

Дорогая Людмила!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за позитивный отзыв, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады, что отдых в Club Marco Polo оставил у Вас приятные воспоминания.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы, в частности уборки номеров. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите Club Marco Polo вновь. Будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

12:33 14.05.15

Спасибо за свежие фото)))

14:19 14.05.15

рада, если вам понравилось)

15:51 14.05.15

Людмила, а раков в какой день давали?))

19:26 14.05.15

В день России, еще была окрошка, очень вкусная)

22:48 14.05.15

Спасибо)))) будем знать)))) окрошку я еще в прошлом году пробовала и мне она тоже понравилась))

10:36 15.05.15

в прошлом году я Тунаю шеф-повару говорил, что в окрошку надо добавлять мясо-филе курицы или индейки, вместо их соевой колбасы))))) Скажите, как исправились?)))

11:12 15.05.15

нет, колбаса была)

21:28 03.06.15

Кстати очень приветливая барменша с гвоздичками)

Все отзывы Людмила (7)