Регистрация: 13.05.15

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
27.04.15 - 11.05.15

Душевный отель

Добрый день, отдыхали с 27 апреля по 11 мая 2015г., общие впечатления об отеле только положительные, но отель не тянет на 4* как заявлено при покупке путевки, смелая 3*, мы были самыми первыми туристами открывшими сезон в данном отеле, на ресепшне нас встретила администратор Катя, всегда улыбчивая и очень приятная девушка, по любым вопросам все дни обращались к ней, со своими обязанностями справлялась на все 100%, номера дали сразу, хорошие, мебель новая, уборка каждый день, полотенца тоже меняют, с сервисом проблем не было, еда в отеле однообразная,но готовят вкусно, много травы, голодными не будете, персонал всегда на позитиве, море на 2 линии, минут 10 пешком мимо магазинчиков с приставучими продавцами, на территории отеля есть бассейн и детские горки, он не обогревается, но погода была хорошая, не мерзли, лежаков хватало, из алкоголя в баре было вино, пиво, водка местная, джин, нет виски,бармены делали супер коктейли, алкогольные с сиропами и безалкогольные молочные, анимация в отеле хорошая, скучать не давали, придумывали хорошие программы на вечер, фаершоу, турецкие ночи, фейерверки, так же устраивали дискотеки как в отеле, так и с выездом в Кемер, трансфер предоставлялся и туда и обратно, для любителей кальяна скажу что в отеле он просто супер!! стоит 5 долл., даже не стоит выходить никуда и курить его прям в отеле у Мустафы, а близлежащие кафешки дороже и кальян ужасен, особенно в Алибабе, не ходите туда, по поводу экскурсий мы обращались к Полату, это наш супер позитивный гид от Пегаса, цены приемлемые, может на долларов на 5 дороже чем на улице, но зато гарантированно вас увезут и привезут обратно, когда мы только приехали хаммам в отеле еще не открыли и мы взяли на улице о чем сильно пожалели, в жару после турецкой бани и когда вас возят кругами и потом некому предьявить претензии не передаваемо, теперь уже в отеле есть своя сауна, хаммам, делают отличный массаж и маски, получите полный релакс не выходя за пределы отеля, что мы собственно и делали, кто едет в отпуск за отрывом и куражом, вам не сюда, езжайте в Кемер, а не в Кириш, вы получите спокойный отпуск, гулять идти не куда. Обобщив все вышесказанное хочу поблагодарить весь персонал отеля за душевный и позитивный отпуск, и пожелать процветания и дальнейшего развития, так держать! Спасибо!

Добавлено 13.05.15 12:57 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Ляйсан (2)