Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель твердая 3!!!

Отдыхали первый раз в Турции, и очень огорчились. Отель нам не понравился. за 10 дней отдыха убрали в номере 1 раз!Полотенца не меняли. В баре алкоголя выбора вообще нету-это водка и пиво, отдыхали с ребенком приходишь в бар- у них вечно то сиропа нету, то молоко чтобы сделать коктейль. Еда однообразная-каждый день был рис и курица. Кофемашина сломана(это при начале сезона!), соков нету! Один плюс хорошая анимация и детский клуб. до пляжа минут 10, когда идешь пристают на улице что-нибудь купить, это так надоедало!Лежаков у бассейна не хватало.Не советую этот отель.

Добавлено 16.05.15 16:48 (574 символов в тексте)

14:22 17.05.15

обычно не оставляю комменты к отзывам,но прочитав ваш не смогла удержаться. я с семьей отдыхала в то же самое время что и вы,даже дольше вас с 29.04 по 15.05 и если бы не вспомнила,что был ребенок с Воронежа на детской анимации,то вообще подумала что вы вымышленный персонаж.
1)убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ! полотенца менялись тоже ежедневно!
2)алкогольный ассортимент как везде в Турции:джин,водка,раки,пиво,вино красное и белое! что за ерунда про 2 вида???
3)молока в баре не было частенько для молочных коктейлей,это правда.
4)еда однообразна в целом,НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Курица была каждый день! вкусная рыба тоже! и готовили ее по-разному всегда. это не для каждой 4 свойственно,если что. вообще питание было отличным!
5)кофемашина барахлила,правда.но я пила кофе каждый день,т.к. персонал сразу ремонтировал и даже менял ее однажды.
6)соки были всегда!!!!! и это я заявляю как мама малыша,к-й у нас без сока не ест и не пьет! мы даже на ночь набирали бутылочку и поили.
7)хороший детский клуб???? вижу вы и правда впервые в Турции.анимация для взрослых отличная,парни стараются,а вот детский аниматор Лена-лентяйка! и территория мини-клуба грязная,все разбросано и ее(Лены) там днем с огнем не сыскать!
8)лежаков хватало! а кому нужно было еще-просили и им выносили(вы наверное об этом не подумали:)))

16:58 17.05.15

.....и если можно я,муж лики добавлю пару слов в этот отзыв...уж очень не люблю вранье.Итак,по-сути все в этом отзыве самая что ни наесть ложь.Я общался практически со всеми людьми отеля-у всех менялись КАЖДЫЙ день полотенце и уборка и белье в номере.Ассортимент бара-джин,раки,водка,вино белое и красное,спрайт(часто небыло-это правда),кола,фанта,3 вида молочных коктелей,молоко(минут по 10-20 в день отсутствовало,но я думаю это не критично),в районе столовой всегда соки-апельсин,вишня(хоть и приторноватые маленько).Начсет сиропа-тоже неправдада-я как завсегдатай бара за 17 дней своего присутствия ни разу не видел отсутствия сиропов.Еда однообразная это тоже выдумка-сразу видно человек первый раз в Турции.Для Турции ассортимент еды в этом отеле отличный,если начну перечислять-не хватит места.Насчет хорошей детской площадки и анимации детской опять ложь-площака детская захламленная и дестский аниматор Лена это практически призрак этого отеля-появился утром втихаря нарисовал бабочек на лице у пару детей и исчез.Насчет кофемашины-да ломалась,так еслиб вы знали такого класса кофемашины практически в любом отеле барахлят.Ниразу небыло момента,чтоб в течении 10 минут ее не отремонтировали.....Так что же в вашем отзыве правда???Есть одна-что до пляжа 10 минут ходьбы.Представляете,вы реально оболгали отель во всем,и только что до пляжа 10 минут ходьбы-только это правда.Несоветую вам больше ездить в Турцию,а то после другого отеля,вы быдете вспоминать Блю Скай как рай.

Все отзывы Юлия (1)