Регистрация: 13.05.15

Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Было незабываемо!

Хотела бы поделиться впечатлениями об Алохе.

Отдыхала с родителями.

Как приехали сразу предложили номер, жили мы в около бассейна. Скромный, конечно, но мы особо не расстроились, нас и так все устраивало. Уборка, на мой взгляд, производилась регулярно и очень качественно. Претензий не было совершенно.

Очень радует то, что практически весь персонал отеля говорит по-русски, и соответственно вы без проблем понимаете друг друга.

Что касается еды, Я,БЕЗ СОМНЕНИЯ,ДОВОЛЬНА!!! Кормят потрясающе, я не скажу,что что-то экзотическое, обычное меню, но приготовлено безумно вкусно!!

На территории есть несколько бассейнов, сад, то есть есть,чем себя занять. Вода в бассейне холодновата, честно говоря.

Все ухожено, территория очень красивая

За территорией отеля обалденные фонтаны, если вы собираетесь поехать, обязательно погуляйте там !

Море теплое, обалденное, красота, плавать одно удовольствие

что касается анимации

я в восторге, аниматоры потрясающие

в особенности Катя,Зоя.

такие офигенные девушки, просто заряжают позитивом :) была на каждом вечернем шоу,

после различных вечерних тус-джус , ехали в клуб, в общем, не отдых, а фантастика !!

ВЫ МОЛОДЧИНКИ!! с анимацией проблем не было

Мои впечатления от этой поездки самые незабываемые, в апреле , конечно, прохладно, но пляжный волейбол и зарядка не давали замерзнуть

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

весело вкусно незабываемо
Добавлено 13.05.15 15:21 (1 361 символов в тексте)