Регистрация: 02.04.15
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

4.2

четыре с минусом

Первый раз мы отдыхали в отеле в майские 2013 года. Размещались на вилле, рядом с амфитеатром аниме. Приехали 1 мая, было сыровато, кондер не работал на +, вызвали сервис, все починили, согрелись, уснули. Погода тогда была жаркая, и то, что наша вилла, была в тени сосен, было только нам на пользу. Запах леса-это что то!!! Тогда туристов было больше раза в три, но места, еды, внимания (искреннего) персонала нам хватало с лихвой! Все доброжелательные и исключительно не навязчивые! Море по приезду 24, погода разная (+23-30), но это даже на пользу! Не сгорели!

Сейчас приехали 29 апреля, были одними из первых, обедали в привилегированном ресторне (малиновый браслет 3 раза КУ)), спасибо-пожалуйста, все ОК. Вплоть до алкоголя в 9 часов ( первые дни пользовался, т.к. русский).

Еда ОК, все есть, морковку ребенку почистят-дадут, все напитки носят, молодцы. Мы много не ели, но ЛЮДИ набирали весьма и весьма).

Аниматоры девочки-молодцы, нашу лялю (2.5 г.) вначале брали просто так, потом, когда приехали основные участники праздника, брали за доплату (клуб от 4 лет), но относились как к родной! ДЕВОЧКИ за Монику огромное вам спасибо!!!

Гид Самир, огромное спасибо тебе за всю помощь во время отдыха! Сразу сказал, что он решает все наши проблемы, и не обманул! Первый раз вижу такого человека на такой должности!Открытый человек.

Очень не хватило пляжа за мостом, видимо не успели приготовить. Я плавал туда на байдарке, там вода прозрачная всегда!

Обращаюсь к управляющим отеля: развивайте этот пляж, он супер!

Кстати, там, где впадает речка, видел много рыбаков, ловят рыбу, можно вам развить тему рыбалки. Прямо в речке местные на лодках по утру рыбачат. Учитывая, что отель семейный, для пап неплохой досуг бы был).А отелю доход!

Заселили в обычный номер, солнца не было целый день, за доплату (30 баксов в сутки) поселили на виллу. Вид на детский клуб, речку, море! Красота! Номер нормальный, даже кошка приходила спать на балкон! По утрам было шоу: ворона дразнила кошку и они устраивали каламбур. Вороны рулят).

Вообще то, учитывая наш повторный вояж (я по трем адресам отеля писал письма, но без ответа), все было как то очень обычно, без привилегий, хотя я и не заморачивался. Если бы мы не доплатили, я думаю, что отдых был бы испорчен, т.к. первый номер был сырой и холодный, и его по нашей просьбе не захотели просушить. А аналогичные номера смотреть не хотелось. Я понимаю, что это бизнес, но учитывая, что треть отеля не заполнена, можно было бы как то решить вопрос более благородно! Соседям из Питера Сане с Юлей большой привет! Кстати, ценник отеля не высок, один из самых недорогих в Белеке,но нужно как то стараться решать в начале сезона такие вопросы, тем более для постоянных клиентов. Удачи всем!!!

большая зеленая территория все для детей огромный ресторан доброжелательность персонала
ориентированность на деньги черезчур
Добавлено 13.05.15 16:39 (2 737 символов в тексте)

10:02 19.05.15

Ольга, добрый день! Расскажите, пожалуйста, что ела ваша доченька, точней что есть для детей на завтрак, обед, ужин? Что есть из молочного-молоко, йогурты? Ела ли дочка там молочные продукты? Как с животиком дела обстояли? тоже собираемся в этот отель в июле, дочке будет 2.1. Кроватка, как я поняла, предоставляется манежного типа? куда лучше заселяться по вашему мнению?
Спасибо!
Аня

14:45 19.05.15

Аня, наше меню: Утром каша овсяная, манная, омлет, блинчики с медом (хит), яйцо в смятку, чай красного цвета, обязательно бублик, сыр кусочек, масло. Если не ест фрукты, а там только были яблоки и апельсины, то есть изюм, чернослив.
Обед: суп, макаронные изделия, мясо, рыба, огурец, пудинг (или типа того), чай, сок (просите из пакета), можно пироженку без крема.
Ужин: то же самое что и в обед.

Молоко на ночь, брали сухое из России.
Если вдвоем, то стандарт. Если в троем берите виллу, лучше не со стороны бассейнов. Кроватку могут как манеж, так и раскладушку дать (она как кровать).

И еще: купайтесь максимально справа, не так речка проявляется.

Все отзывы Ольга (1)