Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

1.3

УЖОООООС!!!!!!!

Рассказываю. Прибыли в отель порядка 7-8 вечера, при заселении дали какую-то мелочь на ресепшене, якобы для лучшего номера. Заселили нас на 3 этаж, с видом на какой-то соседний отель. Весь день и всю ночь, на той стороне ездит какой-то транспорт, который проезжая мимо, гудит так, будто на взлетной полосе (это я к тому, что спать с открытым балконом невозможно просто, вскакиваешь от страха, что тебя бомбят).

Отель старый, да и ладно, если бы было чисто. Кругом грязь, какие-то капли, пятна, пыль в номере не вытирается со времен не знаю каких.

Никаких гигиенических принадлежностей в номере не предусмотрено, это при том, что у вас "все включено". Но чтобы дали поршивый шампунь, зубную расту и щетку, у вас должно быть "ультра все включено", я уже не говорю о халатах и тапочках.

Комары в номере живут преимущественно в шкафу. Их там необъятное количество!

Кондиционер в номер жарит. Задыхаешься при открытом балконе, но с включенным кондиционером получаешь как бонус какое-то кислородное голодание.

Минибар, оооооо это трэш, пустой, грязный и вонючий. Купили по мелочи вкусняшек, все в нем растаяло и потекло.

Уборка в номере, просто ВСЕ раскидыватся типо по местам. Поелозили тряпкой, и ушли. Никаких фигурок из полотенец, никаких цветов. Даже с чаевыми!!!

Жили рядом с рестораном, который я смело могу назвать "совдеповской столовой". Ассортимент блюд за неделю, зашкаливает своим "разнообразием". Рис отварной белый, рис отварной красный, бефстроганов, сосиски, рыба тушеная, тост французский, яйца отварные, на завтрак даже хлопья и периодически творог, какая-то котлета овощная, макароны и спагетти отварные всегда в каком-то мерзком томатном соке, а-да, чуть не забыла, курица отварная, курица жареная, курица на углях, курица в сметане. На завтрак, нужно было выстоять очередь за глазуньей на улице, причем на "рыло" 2 яйца, больше не дам говорит. Овощи-огурцы, помидоры, редиска, капусты просто объешься!

Какие-то соусы, ни одного указателя и пояснения. А если и есть, то там перевод вроде "мясо кофтан", "картофельный", "куриный жареный" и все в таком духе.

Сладости-бисквит с разными наполнителями, пару раз дали на ужин пахлаву, которую народ обнес за пару минут!

Фрукты-это жесть. Клянусь ребят, кроме их гуавы, огромных безвкусных фиников, зеленой дыни и апельсин ничего не было. Даже пол банана мы не увидели. Яблочка не попробовали. О клубнике речь не веду.

Напитки-все соки будто порошковые, как раньше "юппи". Колу наливали как в долг. Каждый раз подходя к поварам или к барменам, чувствуешь себя таким опущенным и униженным. Столы грязные и липкие, впрочем каки стулья и диванчики в лобби и в клубе, сел и прилип. Приборы ищешь сам, выделяют только 1 салфетку на человека. Берешь больше, тебе хана, арабы

Готовы сжечь тебя!

Мороженое---выдаю 1 шарик на человека с 4 до 5 на баре возле бассейна. При этом ты выстаиваешь очередь, и если наконец дошла очередь др тебя, но уже 5 часов, то можешь занять очерель на следущий день.

Полотенца берешь в специальной будке по выдаче, не дай бог ты оставил полотенце на пляже и не сдал его, то штраф 7 долларов.

Как то заказали сервис Рум, ничего не было кроме сэндвичей (как они сказали) а время было около 12:30 ночи, нам принесли 2 сэндвича и 1 колу, в сэндвич входило 2 булки огромные и котлета между ними еще больше, все такое твердое, будто еще с той недели. Стоил 1сэндвич 8 $, и кола 3$, счет принесли 22$))) наверное просто хотели спать ребята.

Столы сдвигать не давали сначала вообще в ресторане, хотя нас было 8 человек. Кое как сдвинули 3 стола, они маленькие, пришел официант и говорит, больше двух нельзя! Хотелось плакать но уже от смеха.

Вай фай платный! Бесплатный был в лобби баре, который ловил порядка 15-20 минут.

Телеканалы в номере, штук 20, 3 русскоязычных, пару иностранных и все их Египетские. Даже детский, все на арабском.

Еда на пляже, тоже выдавалась в какое/то определенное время. Полу бургеры, фри, которую не разорвешь и макарооооооны с томатом.

Также покупали фрукты, рыбу, крабов и раков.

Рядом с пляжем работает ресторан Алладин, до 3 часов ровно.

Воды из кулера очень не вкусная, а вечером вообще не найдешь ее, так как все бары на территории закрыты.

Хотели записаться в ресторан а-ля карт, но не получилось. Так как работают они в определенные дни, что-то вроде вторник и четверг, на которые уже не попасть.

Анимация бомба, спали вместе с ними, а то и вовсе не понимали, кто там аниматор. Оказалось их всего 5 человек на весь отель

При выезде заказали паек (завтрак). В пакет входили 1сок маленький, 1 вода 0,5, 2 булки внутри с сыром, и 1 пирожное которое на ладони потеряешь, и на два пакета нам взгрели целый 1 мандарин, чуть не умерли с мужем от щедрости. Были неделю по 11 мая, отдали 65 тыс.

Никому не рекомендую, ни за 10 ни за 30! А уж тем более если есть с чем сравнить! Фото все на фотике, как скину, постараюсь и их сюда выложить.

кровать мягкая большая территория море
грязь всюду однообразное питание почасовое мороженое анимация питание вода обслуживание отношение
Добавлено 14.05.15 16:34 (4 956 символов в тексте)

11:11 03.07.15

Отель говно, от полного говна его отличает отсутствие очереди за макаронами, это 3 ка на крайне непритязательного отпускника, который дальше дачи не выезжал, при этом отель стоит не 3 копейки, за эти деньги можно отлично отдохнуть в другом отеле

Все отзывы Асуанна (1)