Регистрация: 14.05.15
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.2

Отдыхали в отеле в феврале 2014. Еще тогда он был...

Отдыхали в отеле в феврале 2014. Еще тогда он был 3*. Для ГОА это очень даже ничего вариант.

Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Еды нет! На завтрак: джем масло чай тосты, на 3 день есть уже не возможно! Хоть бы вкус джема меняли).

Номера старые, но жить можно, только очень сырые (вещи все провонялись сыростью) Вся техника(плазма, кондей, свет, вентилятор, wi-fi) работала исправно. Сейф только на рецепшене, да и побоялся бы я оставлять в таком отеле деньги и паспорта в сейфе, хотя мы оставляли много ценных вещей в номере и ничего не пропало. У нас был номер без балкона на втором этаже. Слышимость феноменальная, заснуть проблемно ( а потом подселили быдло русских и все стало более печально(). Белье стирается без отбеливателей(как и во всех отелях такого уровня), поэтому серое и с пятнами от гоашной пыли.

Бассейн вполне сносный для таких стран и такого уровня отеля. До моря далеко, но дорога всегда с приключениями, хотя бы перейти дорогу большая проблема. С непривычки можно стоять 15 минут и не получится перейти.

НО!!! Это ГОА! Оно того стоит! Индусы очень дружелюбны, веселые и интересные люди. Пляжи шикарные, ни в одной стране такого не видел. Еда безумно вкусная и мега дешевая в шейках прямо на пляже. Берите мопед и будет вам счастье.

Обязательно прячьтесь от солнца и применяйте самый сильный защитный крем, если не хотите испортить себе отдых. Там солнце намного сильнее чем в Египте и Турции.

Добавлено 14.05.15 19:56 (1 428 символов в тексте)

20:06 22.11.15

Странно! Представители ваше республики работают в нашей стране в качестве прислуги и при этом вы называете нас быдлом.

10:24 25.12.15

Извините, но вы прекрасно понимаете, что есть прекрасные руские люди, а есть быдлорусские (Тагил) - любая русскоговорящая нация которая ведет себя неадекватно.

Все отзывы 190788 (3)