Регистрация: 09.06.14
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

3.3

Отель "на один раз")

Всем доброго времени суток. Постараюсь оставить отзыв содержательный и полезный.

1.Перелет-Уральские авиалинии, абсолютно никаких нареканий (хотя после прочтения отзывов об этой авиакомпании, становилось страшно). наоборот-очень остались довольны и самолетами, и пилотами, и стюардессами. Питание нормальное. И вообще ИМХО-питание на борту такой пустяк. Сам перелет и состояние самолета-основа основ)

2. Заселение-на удивление! в отели были уже около 9 утра и нас заселили сразу же, хотя заселение в 14:00. Приятно. Но! Зайдя в номер, немного поплохело) Полы после предыдущих жильцов не мыли, про унитаз, ванну и раковину вообще молчу) Простите за подробности, присесть на седушку было невозможно, т.к. там были следы других людей))) следы не ног, сами понимаете) . мы решили не расстраиваться, приехали то на море. Но все равно неприятный момент (это был первый раз, когда я обрадовалась, что приехала без ребенка..потом этих разов становилось все больше и больше)))))

3. Питание-отдельная тема. Такого скудного стола я не видела еще). Голодными не останетесь, но и побаловать себя нечем). Рекомендую посетить все рестораны аля карт. Вполне прилично. особенно вкусно было в мексиканском. Хотя бы нет огрооомных очередей и столы почище. Бары-это тихий ужас. Наливают 2 стаканчика пива в руки) Хочешь еще-обойди очередь и еще постой раз. Бармены хамоватые особенно на центральном баре, на пляже вполне сносные.

С желудком проблем нет, но там были..кошмарные..живот болел пару тройку раз в день) как раз после приема пищи.)))

4. Анимаця-обыкновенная, но после 21:00 кажется, что ты не в отеле , а в доме престарелых. Тишина и покой)))

5. Пляж-все хорошо, море чистое, бывали "нападения" медуз, но может кому то они не мешают..нам мешали..в море зайти было невозможно) Но здесь отель не при чем-природа-матушка)

Вывод-я не вернусь в этот отель, друзьям не посоветую. В целом, если убрать пару звезд -будет полное соответсвие звездности) Хорошего вам отдыха! выбирайте отели тщательнее)))

Марина оценил сервисы

море
перечислены выше
Добавлено 15.05.15 08:47 (2 002 символов в тексте)

11:00 17.05.15

100% правда.

11:01 17.05.15

Как был год назад отстойным отелем, так и остался.

Все отзывы Марина (9)