Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Довелось в майские праздники съездить в этот отель. С самого...

Довелось в майские праздники съездить в этот отель. С самого начала насторожило, то что пока мы ждали заселения (минут 20) к администратору обратились 6 человек с разными проблемами ("не работает фен", "нет полотенец, может нам купить самим?", "не закрывается балкон", "холодно без одеял, а их нет", "кондей не пашет", "сыро в номере").

Потом нас повели в номер. Как я понял, нас поселили в пристройке на крыше, где обычно обитает персонал, ибо номера комнаты не было ни на указателе у корпуса, ни на двери.

Плюсы номера:

- Окна на три стороны! Светло было даже когда отключали свет!

- На площадке нет соседей, ибо напротив только полузаколоченный выход на крышу.

- По сути было аж два балкона, правда на один можно было попасть, только если вылезти из окна (хотя там стояли стулья и сушилка для белья).

- В стенке дыра для трубки от кондея, а в ней гнездо с пташками, которые мило чирикали утром и в течении дня.

- Тапки-суицидки, которые идеально скользили по мокрому полу.

Минусы номера:

- Из мебели только пыльный шкаф и тумбочка с одним ящиком (на фотке видно ещё часть комода - его я притащил с лестницы).

- Щель в крыше, откуда на обувь жены натекло немного ржавчины.

- Не работающий смыв в унитазе (пользовались ведром для мусора)

- Протекающая душевая кабинка (по сути у нас всегда была одна лужа в треть ванной и две небольших в комнате)

- Протекающая канализационная труба, выходящая через дыру на балкон.

- Щель в 5см под балконной дверью

- Отсутствие полотенец от слова "совсем" (позднее нам их таки дали на ресепшене)

- Отсутствие одеял и одного из трёх покрывал (позднее чудом выбил два одеяла (на троих)).

- В номере не убирались (как выяснилось, у них просто всего один ключ от этого "номера")

- На одной из занавесок очень интересные абстрактные произведения из грязи.

Сам же отель вполне тянет на тройку, хотя есть определённые нюансы. Например придя на ужин в 19 - свободного столика не найдёшь (это при том, что это только самое начало сезона). Так же есть вероятность того, что если в обед придёшь не к началу, то можешь застать весьма скромный выбор блюд и кучу пустых плошек. Вилки! Если вы нашли себе вилку - вам повезло! Но не кладите её на стол, пока ходите за едой - упрут моментально! Ещё свет отрубали раз 5 за наш приезд (остальные дни мы просто были на экскурсиях) - кстати, пока нет электричества - нет и холодной воды. Горячая вода появилась только на третий день. Если что-то просишь на ресепшене у администратора Елены (вроде так её зовут) и она отвечает: "Завтра", значит на русский это переводиться как "Скажите отельному гиду, а то без "подгоняев" мы вам ничего не сделаем". Номеров для замены нет, полотенца, одеяла - в дефиците. Сложилось впечатление, что менеджеры отеля просто проспали открытие и были не готовы. Что касается окружения - с одной стороны автобан (за ним море), с другой - стройка (точнее там экскаваторами крушили какое-то здание), с третьей - заброшенная заправка, с четвертой - парники.

По питанию - в принципе было нормально, хотя молоко иногда разбавляли до состояния "белесая водичка". Так же очень мало мяса, но как я понял - эта проблема не только данного отеля. Из фруктов только грейпфруты, апельсины и яблоки (хотя я видел один раз бабулю с огромной тарелкой арбуза)

Напротив входа в номер

Вот там приходилось протискиваться к номеру.

Душевая

А это моя "тумбочка у кровати". Больше положить было некуда.

Ржавая водичка с крыши

Перманентная лужа

Занавески

АбстракционизЪм бесплатно!

Денис оценил сервисы

Добавлено 15.05.15 14:34 (3 258 символов в тексте)

15:51 19.05.15

С отзывом согласна - Шайтан -это точно )))))))))) Я была в 2014 г с дочерью ( 18 лет ) И племяшкой ( 19 лет ) , так мне пришлось себе и девчонкам своими привезёнными полотенцами ещё и подушки накрывать , так , как спать на не простиранном белье ( или вообще не стиранном ), простите как то не привычные мы ) И про то , что пишут - да , что Вы хотите за такие деньги люкс или крабов и омаров ? Да просто хочется элементарной гигиены и не биться за каждый нормальный кусок в столовке за эти деньги ( август 2014г за3-их было отдано 82 000 руб за 10 ночей )

19:04 19.05.15

Согласна на все 100! Подписываюсь под каждым словом )))

20:53 23.05.15

конечно, не номера в отеле, а ночлежки подвального типа со всеми "прелестями" соответственно: сырость, плесень, помоечная мебель, текущая сантехника, комарье......
я повелась на отзывы, явно заказные и рейтинг, явно завышенный.

народ, будьте бдительны.

21:46 25.05.15

Вы что в турцию прилетели спать и в номерах телевизор смотреть, как же вы быстро умудрялись засрать постельное бельё чтобы вам его меняли каждый день? это вам не пятёрка это весёлая малобюджетная МОЛОДЁЖНАЯ тройка, и туда едут не спать а тусить и веселиться!!! Не стоять в оче5редях в ресторан, а бухать у бара и на море:)))

07:00 26.05.15

Вообщем , выводы такие - заезжать туда бухими и выезжать аналогичными , тогда и рейтинги будем поднимать этому отелю , как то так получается ! Я не против выпивки , тем более на отдыхе , но не круглосуточно же , хочется спокойно морем насладиться , особенно с утра пораньше , когда оно не взболомучено , а не психовать из-за сраюшек ( куда засели ) и очередей за то , что бы поесть !

07:04 26.05.15

Хотя , очереди , это не к отелям , это зависит от сезона посещаемости ! Но условия проживания в данном месте , только , если действительно , сначала посетить удивительную страну , под названием Дьюти Фри )

16:20 27.05.15

отель задроченный для любителей бухнуть если не пьешь ехать туда не надо.

10:51 02.06.15

Ну да, ну да. Вас, господин Месси, я помню - вы туда явно не спать в номере приехали (бухим-то где упал, там и уснул =)).
Про замену белья каждый день - это ваще непонятно откуда взяли (может пора таки выйти из плена синего змия?). Более того, я считаю, что на неделю постельного белья вполне хватает (чай не свиньи же).
А так, отдыхать в стиле "ТАГИИИИЛ!!!" можно ваще на любой помойке, где есть халявное бухло и говорить - "ой, но она же молодёжная!!!"

Все отзывы Денис (1)