Регистрация: 17.12.13

Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ярка обёртка, но конфета невкусная

Добавлено 15.05.15 15:53 (1 символов в тексте)

10:19 18.05.15

Есть категория туристов которая любит ходить по коридорам - я не спорю.
Напрягает психологически ? Выйдите с номера - полюбуйтесь природой.
Популярен среди турков ? Возможно Вы попали под заезд конференций
Питание ? Вы наверное мельком осматривали отель, а не жили в нем.

10:20 19.05.15

Забыл добавить: в концепцию "Всё включено" входит алкоголь только местного производства - на утро голова сильно болит.

10:29 19.05.15

А зачем терпеть вышеописанные нюансы, если можно их избежать, забронировав другой отель: без бестолковых длинных коридоров, без психологической нагрузки от негармоничного пространства, с брендированным алкоголем и деликатесным питанием.

Жили в этом отели 2 дня: ни морепродуктов, ни каламбера, ни рокфора, ни сёмги, ни клубники, которые можно встретить в других отелях этой ценовой категории.
Конференции турков не было, зато количество турецких семей полностью оккупировали бассейны. А что будет в сезон!

Всё познаётся в сравнении и цене. В этой категории достаточно альтернатив без описанных нюансов.

12:15 19.05.15

Уважемый Агент Борабора,
От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв.
Нам очень жаль, что наш отель произвел на Вас такое плохое впечатление. Но мы меняемся каждый день, и становимся лучше, благодаря отзывам и наблюдениям наших гостей.Что касается мини бара, из алкогольных напитков, имеет пиво Efes. Во всех номерах имеется: 2 больших ванных полотенца, 2 маленьких для рук и лица, а так же полотенца для ног.
Ваш отзыв будет передан Руководству отеля, для рассмотрения.

Желаем Вам хорошего настроения и дня!
С уважением,
Администрация отеля
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa

15:09 20.05.15

Коллега, я данный отель посещу 22/05 и специально для Вас опишу свое представление об этом отеле как турист (хотя никогда отзывы не пишу)

15:15 20.05.15

К сожалению, отзыв попал не в тот отель( Первоначальный отзыв был написал от отеле Avantgarde Kemer. Прошу прощения, если обидел
менеджмент отеля Нирвана - отел Нирвана не имеет вышеописанных недостатков (как по мне). Поэтому данный отзыв удалил.

Все отзывы Agent Borabora (55)