Регистрация: 31.10.14
ноябре 2014
22.11.14 - 30.11.14

будет возможность мы вернемся

Размещение: поселили нас в тихом номере, дети спали спокойно. Был отломан кран в раковине, починили в течении 30 минут после обращения на ресепшен.

Питание: достаточно разнообразно, нам хватало всего и всегда. Завтракали и ужинали в основном ресторане, обедали на пляже пиццей в основном. Правда дети наши не стали есть вообще ничего кроме хлопьев с молоком. Они от этого не страдали, наоборот обе переболели и я не заставляла их кушать, не виню в этом отель, девчонки такие шалопайки, что грязными руками могут залезть в рот, и воды нахлебаться в море и т.п. ах, да 4 по питанию потому как не понравилась мне Египетская приправа, не знаю что за она, но она присутсвовала везде даже в хлебе и булочках. Я ела в основном парные овощи или другие продукты с диетического стола.

Обслуживание: уборка нормально, смена белья и полотенец устраивала. На ресепшен почти не обращались, в ресторане тоже все отлично.

Анимация: нас интересовала только детская в основном - все супер, мои девочки до сих пор танцуют и поют :-) и поделки из детского клуба хранятся.

Погода: вторая половина ноября уже прохладно, из 8 дней только 1 был прямо жарким, остальные ветреные, но это предсказуемо. Температура бассейна позволяла купаться только перед закатом, море после 13 00 нормально.

Общее впечатление положительное!

Для детей

Для детей

Добавлено 15.05.15 16:36 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Marakocala (2)