Регистрация: 15.05.15
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Пляжа у Лариса Виста нет вообще.

Отдыхали 07.05-14.05.2015. В отель приехали в 20-00 одели браслеты сказав, что после ужина нас заселят. Поужинав подойдя на ресепшен поняли что ключи нам выдавать никто не спешит, специально тянут время под надуманными предлогами, хотя отель не был заселен и на половину. Ну а дальше все по их запланированной схеме, провожают тебя(со всеми вещами),показывают самый плохой номер(тесный, без балкона, с видом на помойку),после нашего несогласия показывают другой приличный трехместный номер, но нам объясняют, что требуется доплата, после нашего бурного возмущения сторговались на 10 долларов. Обращаюсь к руководству отеля(знаю что есть человек который отслеживает отзывы и доводит до их сведения) неплохо было бы навести порядок при заселении потому что вымогательство поставлено на поток и плохо сказывается на имидже отеля. Теперь о пляже. Пляжа у отеля нет вообще. Первые два дня загорали на лежаках пляжа другого отеля, на других пляжах говорят гоняли, но на третий день и к нам подошел охранник в красивой белой капитанской форме и указал нам на выход, на ломанном русском языке объяснил, что у Лариса Виста нет пляжа и никогда не было, в общем выгнали нас как дранных котов, поверьте было неприятно. Ну хватит о плохом, все остальное было более менее на достойном уровне. Питание нормальное, мяса естественно не было, но всего остального навалом, нам хватало с избытком, особенно вкусные торты, пирожное, особое спасибо кондитеру, на полдник готовили вкусные лепешки с творогом, с сыром типа хачапури, ну в общем голодным остаться невозможно. На счет алкоголя сказать ничего не могу потому что не пью, говорят приличное пиво ефес. Места в столовой хватало, убирали со столов хорошо, персонал приветливый, конечно может потому что отдыхающих было немного, начало сезона. В отеле хороший большой бассейн с красивым видом на горы. За тур на двоих мы заплатили 24 000 руб. Так что за такие деньги съездить можно, дороже я бы подумал.

неплохое питание хороший бассейн красивый вид на горы
нет своего пляжа вымогают деньги при заселении
Добавлено 16.05.15 00:39 (1 937 символов в тексте)

10:40 16.05.15

Вы наверное просто не привыкли, но вымогательство при заселении - частая практика в бюджетных отелях Турции. Да, неприятно, но у сотрудников есть возможность дополнительного заработка и они ей пользуются.
Хотя лично мне удалось заменить номер вообще без денег. Просто вежливо попросил.

14:39 17.05.15

Если нет пляжа, то отпадает интерес однозначно. Имея 4* могли договор с соседями оформить.
Специально посмотрела услуги отеля и действительно пляж не указан в проспекте. Указана лишь что 1-линия.. и всё!

Все отзывы ponkratov (1)