Регистрация: 15.05.15

Серебряный статус

сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

Есть вопросы - пишите urgen6705w@yandex.ru отдых...

Есть вопросы - пишите urgen6705w@yandex.ru

отдых за минимальные затраты

Место где находится отель ничем не примечательно. Это поселок Бельдиби, , который в нескольких км от Кемера, достопримечательностей там нет. Но русские едут туда толпой, и причина одна – это безумный сосновый аромат.

Корпус отеля большой, на 5 этажей, но для туристов только 4, посл этаж типа технический, знаю, что ночью там бармены спят. Бунгало носят номера 501, 502 и т.п. Мне корпус больше нравился, прохладнее в нем точно, т.к. бетон все-таки холод дает. Море минутах в 5 от отеля. Отличное, прохладное, чистое. Утром на пляже всегда чисто, но когда приходят туристы, появляется мусор, окурки, огрызки, семечки. Это ужасно раздрожало. Но утром снова бывает убрано все.

Бассейн чистый, их два, один маленький детский, лягушатник фактически.

Сервис очень хороший, бармены услужливые и вежливые. На ресепшн можно перехватить журналы, правда в основном это старые номера

Еда вкусная, мне лично понравилось, но человек я неприхотливый, так что это ИМХО. Анимации в виду того что отель семейный там особо нет. Тихо и спокойно, отдых почти планктонный. Вечером либо дискотека в отеле, либо прогулка по близлежайшим магазинам.

Добавлено 16.05.15 20:07 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы UrgenovSt (1)