Регистрация: 05.04.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

4.2

Отель сталь лучше

Были в этом отеле 3 раз, решили ехать у уже проверенный отель.Отель не разочаровал, с 2013 года даже стало лучше: еда, анимация, бары и понтон. Из минусов воруют (сами же отдыхающие) полотенце у бассейна, если вечером оставил вещи на лежаках целая проблема их получить назад, пока скандал не закатишь , не получишь, до этого у нас ни чего не пропадало.Вывод не бросать вещи у бассейна. Но эта проблема только с персоналом у бассейна, остальные сотрудники стараются. В отеле из еды появилось зона диетического питания: варенная говядина , рис и т.д. По утрам 4 вида молочной каши , на обед даже борщ готовят, 2 года назад этого не было. Думаю если рассматривать отдых в Египте то думаю что поедем в этот отель еще.

Добавлено 16.05.15 22:35 (715 символов в тексте)

21:09 17.05.15

подскажите пожалуйста, слышно что -нибудь про инфекцию в отеле? Мороженое имеется ? Если да, то где именно и какого качества и в какие часы? А кофе там варят натуральный? И где? Про браслеты: в день уезда их во сколько срезают и можно ли кушать до вечера? С берега какая максимально глубина ? Есть ли канат с пирса, чтоб держаться на глубине? Есть ли в меню морепродукты? Правда, что без проблем можно кушать в других 2 отелях? В каком ресторане лучше? И про грязную посуду тут пишут, тарелки и стаканы, это так??? Очень жду скорейшего вашего ответа. Спасибо.

11:22 18.05.15

Мороженное есть там! Кофе натуральный, вкусный очень, прилетели оттуда 2 дня назад, морепродукты были, можно кушать, отель понравился..С берега можно спокойно плавать!

11:54 18.05.15

Спасибо, Оксаночка, за скорый ответ.

14:42 19.05.15

Доброго дня! А подскажите пожалуйста как на берегу с ветрами??

06:24 20.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли стол для настольного тенниса? Если есть то на улице или в помещении? Баскетбольная площадка? В каком состоянии волейбольная площадка?) какой корпус, как вам кажется лучший? (Центр цивилизации, вид на море, спокойно ночью))))

Все отзывы Екатерина (12)