ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 682
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
05.05.15 - 15.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель с морем которое есть

Отель достаточно хороший. Большая зеленая и цветущая территория отеля, множество бассейнов на любой вкус, воду в которых регулярно берут на пробу и если что то не так сразу же закрывают и обрабатывают. Размещением остались довольны, номера большие, с реально большой кроватью (номер Superior Rooms) на первом этаже с выходом на зеленую полянку, и вообще травка везде, у бассейнов, на пляже - это очень здорово и приятно ходить по травке а не по плитке или песку. Что касается моря то она ЕСТЬ, причем на любой вкус : есть и по колено не посредственно на пляже который относится к территории отеля, есть и две лагуны которые относились к не работающему отелю, но на пляже которого ходят работники нашего отеля и приберают территорию, в том числе если пройти до конца косы то есть и море с идеально прозрачной водой и рыбками, а если пройти по морю до обрыва есть и море с рифами вокруг которых множество рыб, поэтому не понятны отзывы туристов которые пишут что моря нет или оно не достаточно прозрачное, в России можно подумать есть вода чище. Работники отеля очень вежливые, позитивные, почти все немного говорят по русски и вообще относятся к русским очень позитивно. Еда хорошая, без изысков конечно, но вкусно и выбор приличный, единственное фруктов мало и они не очень вкусные. Из советов будущим отдыхающим - берите средство от комаров они там действительно есть. Для меня одно из самых главных что ребенок (5 лет) остался доволен и ни чем не заболел. Единствнный кто "высадил" это представитель Anex Ахмед, кроме как продать экскурсий ему больше ничего и не надо.

TRANSLATE

Advantages
территория пляж
Disadvantages
взрослая анимация
Added 17.05.15 12:08 (1 578 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 20.05.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

Sign up