Регистрация: 25.02.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Риксос

Никогда не писала отзыв об отеле, но в этот раз напишу. Уровня Риксос они еще не достигли. В других отелях Риксос таких как Белек и Теккирово, в которых мы были уровень намного выше. Здесь начну с моря , по всем Эмиратам я не видела такого ужасного пляжа. Камни и ракушки. Про зонтики и лежаки, они лежат так близко друг другу, что это просто ужас. Возле бассейна я вообще не смогла лежать, музыка орет, даже почитать нельзя, лежаки стоят впритык друг другу , не пройти. Дорогое спиртное платно , не видела такого ни в одном Риксосе. Очень хороший мальчик был аниматор Антон, молодец . Вечером анимации нет. Все занимаются сами собой. Песенки под гитару поют девушка и парень и все. Номера в основном без балкона и маленькие. Мы ругались и нам дали без балкона но большой. Про питание , кто был в хорошем отеле тот скажет что это ужас. Ели одно и то же. Мясо с кровью было у нас , в основном не здоровая пища, картофель фри , кольца, и тд. Если закрыть глаза на все, мы отдохнули хорошо, загорали только на пляже, где нибудь вконце, если купили тур, готовьтесь. Я отдыхала с мужем с 29 апреля по 6 мая, может быть народу было много. Ну незнаю почему, но нам не понравилось, ни мне , ни мужу. Для детей хорошая анимация говорят. Последнее хотела сказала сказать про гида Фарида, не верьте ему. Нас он очень надурачил и других тоже.

Добавлено 17.05.15 19:14 (1 330 символов в тексте)