сентябре 2013
09.09.13 - 19.09.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Сюда хочется возвращаться!!!

Ездили компанией ( три пары) в сентябре 2013 и в сентябре 2014.Отель очень понравился своим расположением,комфортной и уютной территорией с зелеными насаждениями.До моря пять мин. ходьбы.Если есть свободные места.то заселяют очень быстро.На рецепшен работают замечательные и доброжелательные администраторы.Особенно хочется отметить Наталью.Очень хорошо владеет русским.Ответит на любой вопрос.Номера просторные.Все чисто.Постельные принадлежности и полотенца в идеальном состоянии.Горничные очень любезны и всегда отзываются на просьбы.На территории отеля расположен отличный бассейн с чистейшей водой.Есть крытый бассейн с джакузи.Очень хорошо оборудована зеленая площадка с лежаками с прилегающей к ней площадкой для занятий йогой.Все настолько уютно и комфортно.Питание брали "все включено"Были в восторге от кухни.Полноценные завтраки,изумительные обеды и праздничные ужины.Было впечатление,что мы 10 дней ходили в разные рестораны.Хочется сказать шефповару и всему персоналу ресторана СПАСИБО!!!Огромное спасибо САйме -старшей по ресторану.Всегда встречает с улыбкой и сопровождает до стола .Отличные бары с барменами.Им большое спасибо заих труд.Профессионалы и виртуозы.Никакой задержки.Все было СУПЕР!Даже во второй раз понравилось больше.Единственное,что хочется пожелать,давать сух.пай у кого все включено,т.к.много берем экскурсийА в отеле не предусмотренно это.мечтаем сюда вернуться в сентябре 2015

Добавлено 18.05.15 09:35 (1 422 символов в тексте)