Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
10.05.15 - 16.05.15

Уютный отель, но не дотягивает до 4*

Вот и улеглись эмоции после приезда, можно оценить объективно данный отель. В Турции отдыхаю не первый раз. В этот раз отдыхали компанией с 10 мая по 16 мая 2015. Прилетели в отель поздно, заселили без проблем в 23.30, на ресепшене за 10 минут оформили и отвели в номера.

Номера в принципе чистые, но ощущение какой то сырости присутствовало в них. Санузел нормальный, звукоизоляция в номерах оставляет желать лучшего. Телевизор маленький, 14 дюймовый, каналы не запоминал , приходилось перед каждым включением настраивать каналы. Благо, что его я включал раза 2-3 , на отдыхе телевизор считаю бесполезной вещью , поэтому огорчения не испытывал. В общих чертах номер на троечку я бы сказал.

Убирали номер каждый день, за исключением одного дня, когда мне хотелось просто поспать в номере.

Отель представляет собой ряд зданий 4-х этажных, с балконами. Территория отеля небольшая, но уютная и чистая. Бар спиртных напитков работает с 10-00 до 22-00. Пили пиво (неплохое даже скажу), вино красное, водку. К качеству спиртных напитков нареканий не было. Конечно же, это не элитное питие, но и не пойло третьесортное :) .

Кормили в общем тоже неплохо, разнообразие присутствовало, но из мясного больше курица предлагалась. Короче, голодными не были, но и сказать , что еда супер- не скажу конечно. Поставил бы за питание 4 с минусом.

Обслуживающий персонал весьма дружелюбен и приветлив (по крайней мере с нами, хотя неприятный инцидент на ресепшене, но с другой компанией в наш период отдыха был, рассказывали). Wi-Fi есть только на ресепшене.

Первые два дня аниматоров не было видно, отель к нашему приезду работал четвёртый день всего лишь. Позже аниматоры показали свой лик народу, но я бы оценил их работу на тройку (может ближе к лету расчухаются).

На территории отеля есть бассейн небольшой, и вода в нём без запаха хлорки, это плюс.

Местоположение отеля считаю удачным, до центра Конаклы идти минут 10-15. Отель находится на первой линии, есть лежаки бесплатные, шезлонги в достаточном количестве.

На территории отеля есть хамам. Администратор- русскоговорящая женщина, также очень приветливая и общительная. Сам хамам неплох , но небольшой. Массаж и пилинг делают хорошо.

Резюме. Отель ориентирован на русскоязычного отдыхающего, до 4-х звёзд он не дотягивает пока что. Я бы сказал , что отель вырос из 3* но не дотянулся до 4*. В целом, отдых в отеле мне понравился, настроение только испортил туроператор, от которого приобретал путёвку . Но это уже другая история, к данному отелю прямого отношения не имеющая. В отеле скучно не было, сервис и его месторасположение нашей компании понравилось.

Водное поло ))

Fire show

Fire show

Близ ресепшена

В поисках Wi-Fi :)

Enigma оценил сервисы

расположение дружелюбный персонал стоимость путёвки в отель
номера узкая территория отеля нет wi-fi в номерах и баре
Добавлено 18.05.15 13:47 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Enigma (2)