Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Всем добрый день!!! Только вчера вернулась из этого...

Всем добрый день!!! Только вчера вернулась из этого отеля.Отдахнули супер!!!!!!Про отель сразу старикам он не подходит,это конечно отель для молодежи.

Питание: завтрак,обед и ужин в ресторане отеля Тропикана резота, кормили хорошо, за семь дней всегда находила новые блюда,место всем хватало,на столы на крывали быстро,грязную посуду убирали своевременно, очередей за напитками (как писали раньше) не было, единственное с соком проблемы, он никакой,но по мимо сока еще куча разных напитков)))))))

Размещение: мы бронировали номер DBL+EXB т.е. номер на двоих + раскладушка, при заселение НИЧЕГО не платили просто мило по общались с рецепшенистом и нам дали TRPL т.е. номер на троих (большие три кровати) в старом корпусе, он не сильно отличается от нового просто мебель не много старее. В номерах убирались хорошо, читала отзывы кто-то жаловался что рано приходят убирать, на что хочу ответить,да приходят они рано у них график такой но это не значит что вы должны вставать,нет просто можно сказать что вы еще спите,что бы пришли позже,а еще лучше мы просто когда ложились спать вешали карточку на дверь что мы спим и нас никто не беспокоил,а когда уходили вешали карточку что у нас надо убраться))))))) территори у отеля средненькая не большая,но и не тесно

АННИМАЦИЯ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята молодцы!!!!!!!!!!! В этом отеле 10 лет не было аннимации и вот на второй день нашего там прибывания приехали аниматоры!!! Каждый день валейбол,дартс,настольный тенис,вечером они всех собирали на рецепшине,там просто весились знакомились со всеми,танцивали и все дружной компанией шли на дискотеку,каторая находится на территории Тропиканы розеты!!!! Клуб бесплатный,нам понравился,каждый день было шоу все 7 дней разная программа,весело и ехать никуда далеко не надо!!!!!!!

Пляж: до пляжа идти минут 10-15, нас это совершенно не напрягало,единственный минус это то,что на пляжи нет все включено, мы по дороге покупали водичку,а если сильно кушать захочется то на пляже есть кафешка,цены приемлимые.

Вообщем рекомендую этот отель молодежи которая не заморачивается, а просто хочет дешево и хорошо отдахнуть!!!!!!

Добавлено 22.12.08 13:57 (2 128 символов в тексте)