ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 1415
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.1 No confirmation of accommodation

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
01.05.15 - 18.05.15
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

отвратительно

Отдыхали с семьёй и маленьким ребёнком . Отель не соответствует 5 звездам , максимум 3 звезды.начну с питания для детей . Кроме манной каши для детей ничего нет и то после еёё приёма у ребенка началась рвота и понос. Пришлось звонить по страховке и ехать в хургаду в госпиталь. В итоге все 10 дней просидели на лекарствах и пришлось заказывать питание из хургады т.е. детские каши и пюрешки . Антисанитария полнейшая везде начиная с главного ресторана и далее в номерах и на пляже . Полы в главном ресторане не моются , скатерти драные и грязные. Уборка номера заключается в заправке кровати и смене полотенец , остальное исключено . Шампунь и мыло было только при заселении и все . Полы в номере вообще не протираются даже , под кроватями пыль толстым слоем . Мебель в номере вся старая , в туалете замечены мокрицы и тараканы что не очень приятно , жили на первом этаже в номере 1019 . В ресторане еда однообразная ,одно и тоже дешевое суданское мясо которое 10 раз заморожено и разморожено. Огромные очереди за яичницой и за мясными блюдами а также за пиццей и пастой _____ просто ужас . Вай фай даже на рессепшене никакой . В бассейне хуже чем в болоте , детей туда пускать противопоказано , там место только для собаки у местного фотографа которая наверное сама туда незалезет. На пляже в баре тоже очередь за питанием , за коктелями для которых быстро заканчиваются ингридиенты а также за пивом которое наливают в разовые пластиковые стаканчики по 50 грамм. В общем при выборе отеля не вздумайте выбирать пирамиссу да и вообще наверное египет . Всё стало намного хуже чем было раньше . Если не хотите испортить отпуск не рекомендуем этот отелль да и вообще египет.

TRANSLATE
Advantages
заход в море
Disadvantages
питание обслуживание уборка
Added 18.05.15 18:58 (1 670 characters in the review)

07:28 20.05.15

Что поделать - май. Традиционный майский отзыв. Суданское мясо?)))

12:17 20.05.15

Андрей, всё понятно, что май начался, только печально, что рейтинг отеля буквально за 3 недели начал понижаться... ((( А ведь рейтинг - это один из нескольких критериев выбора... печально.(((

13:56 20.05.15

Это да,с каждым днём плохих отзывов всё больше..в прошлом году была точно такая же история,ещё и с отравлениями..а мы как раз путёвку туда взяли,да ещё и с детьми,я ревела долго,и готова была сдать её и поехать в другое место..но потом успокоилась,а когда приехали туда,была очень удивлена, где люди это плохое всё находили. может сами такие и ищут во всём не плюсы,а минусы....поэтому теперь никому и не верю,так как была там,и в июле снова летим.Говорят стало хуже со сменой управляющего..ну что ж,полетим-посмотрим...

04:45 21.05.15

сколько читаю отзывы - похоже тараканы только на первом этаже обитают.

и видимо уборка зависит от конкретного румбоя - у нас всегда чистейшие полы были
по номеру претензия только что не стекала полностью вода в душе -наклон пола был обратный.
ну и то что полотенец маловато.

собачка фотографа ага - грязная болонка какая-то)

а что за СУДАНСКОЕ мясо? поясните?
как определили что она много раз дефростировалось?
как вообще определили что это мороженая блочка?
у меня к качеству мяса претензий не было ни разу.

09:08 21.05.15

А мы жили на 0 этаже,странно,но у нас ни тараканов,ни муравьёв не было..Может люди в номер еду носят,поэтому живность и заводиться..(( С тараканами,да,жить не приятненько..(

09:11 21.05.15

грязно везде! Я согласна с отзывами где пишут про грязь. Это чистая правда.
Многие пишут что все там чисто, но друзья, для разного человека -своя чистота! Я не спорю. У некоторых и дома такой свинарник..........
Я писала про свой номер, что перед нами постель даже не сменили, но это же как нужно относится к нам?!
А многие ведь не пишут свои отзывы.... Я тоже никогда не писала, так как не обращала на мелочи внимания ,они везде есть, в любой стране, в любом отеле. Но тут извините) был срач и полная экономия на всём. Может быть из за наплыва туристов на майские конечно же ..... Но помыть полы в номере и пастельное белье сменить, наверно не зависит не от чего.
И знают они уже, что будет много народа. Приготовьтесь! Наймите больше персонала... Это они должны думать.
Вот и пишут что потраченных денег не стоит. Согласна, мы заплатили за комфортный отдых, а встречаем наплевательское отношение к нам.
П.С: А 10 мая вся еда была приготовлена на воде из под крана, с хлором. И это многие заметили! У людей было расстройство желудка. мы этоТ факт, всем автобусом обсуждали, когда домой поехали.
Да, у нас тараканов не было, жили на первом этаже.

10:22 21.05.15

мы в отеле отдыхали в августе 2014 года все было просто супер.
Никаких тараканов муравьев и комаров, в номере убирали, фигурки крутили,мыло шампунь туалетная бумага все пополнялось постоянно, мы жили в номерах 1159,1169

17:31 21.05.15

+100!!!!

19:59 21.05.15

Вообще почитала смешно реально я сама туда ехать собираюсь и друзья только оттуда прилетели...да мебель старовата сказали но на этом все!!!!!!!в остальном все супер..еды полно море отличное..оставь сначала 2 доллара уборщику и не жмоться по 1 доллару в день и номер у тебя чистый будет!!!сами приезжают большая часть как быдло ни к кому уважения нет считают что им там обязаны чем то..как вы, так и к вам относятся...То что многие пишут что там есть нечего полный бред....вы че дома одними омарами питаетесь...хомячите пюре картофельное с сосисками....в Египте есть нечего...не смешите!!!!читаю отзывы и смотрю фотки друзей которые вернулись довольными и смешно даже

21:45 21.05.15

20 процентов быдла я соглашусь! У меня лично и у моей 11 летней дочери стреляли сигареты, а когда я сказала что мы не курим )нас еще и послали....
Но остальной народ нормальный, семьи с детьми. И бабушки, дедушки были..
У всех свое мнение. Лично я указала на недочеты которые мне показались не приемлемыми .
А в общем нормально провели отпуск.

22:29 21.05.15

Я сейчас в таком же состоянии как и вы год назад! Через неделю еду с двумя детками в этот отель! И, с каждым днём, читая ужасные отзывы хочется реветь и сдать путёвки:( Неужели там всё так ужасно и негативно как пишут люди последние несколько месяцев?:(

06:17 22.05.15

Я думаю вам не стоит так уж сильно переживать,во первых-путёвки куплены- и вы всё равно полетите,во вторых-может повторюсь для кого-то,многие люди ожидают от этого отеля слишком многого(вот мы были в ГОлден 5,вроде тоже 5*,но простите,той помойке,хотя и ценник у него три копейки,действительно далеко даже до 3*),и приезжая,не находя этого всего,начинают портить отдых не только себе,но и другим. Возможно в отеле есть недочёты,но не бывает безукоризненных отелей,но бывают всем недовольные туристы. Отдыхайте,наслаждайтесь морем,солнцем! Да,мой совет-возьмите с собой большие пластиковые стаканы-во первых это будет ваш личный,во-вторых-удобно наливать воду,соки и прочие жидкости,не бегая с ихними минзурками постоянно к бару,не ешьте заправленные майонезом салаты,пить коктейли со льдом -тоже не желательно,т.к всем известно,что в Еги,лёд замораживается из обычной воды,ну и гигиену рук тоже никто не отменял,всё-таки это не Европа,хотя грязь -она везде грязь)) Скажу сразу,мы в прошлом году соблюдали эти правила в еде и питье,и у нас всё было нормально.Но,если вдруг,от этого никто и нигде не застрахован,появится расстройство желудка-идите к отельному врачу-в прошлом году там был молоденький,раскосенький,и очень милый молодой человек,в этом ,не знаю,-вам дадут-или попросите-ANTINAL -очень помогает(египетские лекарства ооочень хорошие,мы даже закупаем их домой,какие знаем),на много лучше наших лекарств,им мы спаслись,когда были в другом отеле.А вообще-хорошего вам,и удачного отдыха!!!

06:19 22.05.15

Да,и не ходите на встречу с гидами,не тратьте своё драгоценное время на ихнюю пустую болтавню запугивание) Отдайте им с утра ваучер,вечером заберёте,и отдыхайте в своё удовольствие! Ну и по приезду оттуда,напишите своё мнение об отдыхе)

09:33 22.05.15

Марин, мне кажется Вам не стоит переживать!!!! Вы посмотрите на рейтинг отеля: сколько людей его рекомендуют и посмотрите ни малый процент тех, кто его не советует. Даже не погружаясь в изучение математической статистики, можно сделать вывод об отеле!!! 2666 хороших отзывов против 243 плохих. 10 к 1!!!! В нашем мире, а тем более среди нашего русского контингента всегда есть недовольные!!!! Считают, что заплатив за путевку и сделав пальцы веером, им должны (извините) ж..у лизать, кормить икрой, поить шампанским и пр. При этом, забывают, из какой ценовой категории отель, не понимают, что львиная доля от путевки идет ТО и авиакомпании, а отелю остаются такие копейки, что при всем при этом некоторым еще кажется, что там есть нечего!!!!!! Поражаюсь нашему народу!!!!
Сами свинячат, до усрачки напиваются, руки не моют! Хоть бы антисептиком обрабатывали (его для таких и повесили в ресторане),а потом винят во всех грехах отель!Мы отдыхали в прошлом году, никто не отравился, не заболел! Мы ко всем относились доброжелательно и с улыбкой, и взамен получали - тоже самое! Так что, Марина, фильтруйте отзывы, не заморачивайтесь на счет мебели и идеальной уборки (за те же деньги в нашем КРЫМУ или Анапе так не отдохнешь и такого моря не увидишь, не говоря о сервисе)!!!! Хорошего настроения Вам, отличного отдыха и приятных воспоминаний!!!
Да, присоединюсь к мнению Пусечки- НЕ ХОДИТЬ НА ВСТРЕЧУ С ГИДАМИ!!!! Сделайте копию ваучера- отдайте им одну...пусть успокоятся! Ваш ваучер будет при ВАС))))

09:50 22.05.15

Полностью подтверждаю отзыв только вернулась, сейчас буду свой писать, ужас что произошло с сетью Dessole , что явилось причиной смена хозяина или кризис не понятно но ехать туда точно не стоит!!!

11:01 22.05.15

Знаете, я тоже не сильно привередливый турис и Азию любим и с детками маленькими туда летаем. Но от конкретно этого отеля просто шок. Когда к нам в дом приходят гости мы же первым делом уборку делаем и затем готовим блюда исходя из фин. возможностей. Так вот и здесь, понимая что кризис никто не расчитывал на новую мебель, ремонт, новые полотенца на пляже и изысканые блюда в ресторнах, но элементарно чисто должно быть. И здесь не туристы избалованные и пальцы веером, а просто неуважение к гостям.
Знаю людей которые всех убеждали что этот отель очень даже на уровне для Египта. Их прямо носом тычут в грязь, а они говорят что это норма. Так вот сразу скажу что эти люди тусили до завтрака на дискотеках, потом спали на пляже, часов с 15-00 пили, а вечером спали в плавках за столом в баре. Еще поразили некоторые семьи когда папа с сыном спали в номере, а маман гуляла с женатым мужчиной, приехавшим на отдых с семьей, а затем женщина на пляже рассказывала знакомой как она тусила. И это не единичный случай!!?? Хотя с виду все очень даже приличные люди, не вот в открытую быдлят. Я видела только такой контенгент людей которым понравился этот отель, остальные были просто в нескрываемом разочаровании.

14:31 22.05.15

Не читайте вообще отзывы..большая часть из них полная бредятина...в том году мы в мамлюк летали такого ужаса начиталась....приехали все с точностью наоборот...отдохнули супер..без грязи помойки как все писали и одних огурцов из еды.....мы сегодня в пирамису улетаем...напишу оттуда все как есть(хотя...сколько людей столько мнений..)

17:58 22.05.15

Заявляю с полной уверенностью, что все прочитанное в отзывах полностью совпадает с увиденным в отеле! Вот только все преподносят это по-разному!!! Что очень раздражало, так это ОЧЕРЕДИ!!! И жутко однообразная еда! Мы тоже сначала были в шоке, но потом остыли и наслаждались солнцем и морем! Отдыхали мы с мужем и детьми (5 и 2) 8 ночей. Уезжать не хотелось!!! А вообще разговаривали там с отдыхающими в этом отеле не в первый раз и они сказали, что отель в этом году сильно испортился. Кризис, смена руководства и т.д. Настраивайтесь на положительные эмоции, но будьте готовы к худшему. Отдохнули хорошо, но в этот отель больше не вернемся!

11:05 25.05.15

Спасибо большое за информацию, советы и поддержку! :) Копию ваучера обязательно сделаю! :) Очень надеюсь, что отдых будет хорошим! И мама и детки останутся довольны:) Настроена на позитив!!!
После приезда обязательно напишу своё мнение

20:42 25.05.15

+100000000 ))))

22:33 28.05.15

Мы тоже в прошлом году в Мамлюк летали с сыном...он там отравился и со всеми последствиями....Вот там как раз не оч чисто, хотя считается хорошей пятеркой и недешевый! Те же птицы в ресторане, а еще темнота на ресепшене, везде аромалампы и тп, полностью арабский стиль. Ездили на экскурсию в Сахл-Хашиш оттуда, вот и решила сюда вернуться.
Видимо, в апреле тут не было такой грязи...У меня даже фото есть с чистыми скатертями и с убранным номером. И персонал улыбчив, все прямо мне показались добрыми, ребенку понравиись все...Видимо и правда, все меняется((

17:01 05.06.15

У нас и по утрам на завтрак скатерти лежат ( в данный момент сам а в отеле в этом нахожусь), а кто-то писал, что скатертей вообще нет. Видно в мае не были готовы к такому заезду.. вот и всё..

23:10 05.06.15

Да мне даже жалко персонал стало от таких отзывов, ну честно!!! Они такие все милые, у меня сын после Пирамисы к арабам в аэропорту так же подходил, они сильно удивлялись)) Подходит мальчик и всех за руки берет) И дома всем рассказывал...Приходилось отучать от такого доверия, а то и на Родине так начинал вести себя. Жаль, конечно, людей, которые в ужасные номера попадали, а они там есть, вот поэтому мы ездим в апреле всегда, погода не жаркая и народу не много. есть выбор номеров! А скатерти они, видимо, меняют просто далеко не каждый день...)

Sign up
Previous rate