Регистрация: 18.05.15

Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июле 2014
29.07.14 - 12.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с конца июля по середину августа прошлым...

Отдыхала с подругой с конца июля по середину августа прошлым летом.

Очень хороший отель. Всё понравилось.

В отель мы приехали в 13.00 ,а заселяют только в 14.00,нас проводили пообедать,затем сразу же проводили в комнату!Комната очень уютная ,чистая,вид с балкона нам очень нравился,жили в 5 блоке.Комнату убирали каждый день,полотенца и постельное белье так же меняли ежедневно.Ни грязи,ни песка на полу не было.

Питание очень хорошее,разнообразный выбор горячего и гарниров.Там ты никогда не останешься голодным))))

Бар начинал работать с 10 до 00.

Персонал в этом отеле очень приветливый и доброжелательный!Все кругом улыбаются ,ручкой машут) Но не все знают русский.

Пляж находится в 2-3 минутах от отеля,персонал там так же хочет создать для вас уютную обстановку.все принесут ,унесут)

Отель находится в центре, все развлечения очень близко к нему! до клуба пешком минут 15,ресторанчиков множество,как и на выходе из отеля,так и подальше. Так же различные бары вблизи отеля. Выходить за территорию отеля безопасно.

На экскурсии не советую ездить от гида, так как очень дорого.Есть замечательный человек. Зовут его ДЖАМАЛ! ЗА ЭКСКУРСИЯМИ ВСЕ К НЕМУ!!!!Выходишь с отеля и идешь вправо 150 м., там увидите вывеску "ЭКСКУРСИИ ОТ ДЖАМАЛА" первое экскурсионное бюро.Пройти совсем чуть чуть. Хороший человек,все на русском языке расскажет ,подскажет,создаст вам хороший и комфортный отдых и компанию!!! Обязательно посетите такие экскурсии как старкрафт, джип сафари!!! Просто мега экскурсии! На джип сафари вы сможете насладиться красивейшими видами турецкой природы , и все это на джипах! Классные водители! Так же там будет возможность посетить мечеть! Так же там будет анимация. Потом ещё вас и вкусно накормят))) Вообщем словами не описать! Каждый должен побывать на такой экскурсии!!! И старкрафт! Большая яхта. Там очень круто! Весело! Скучать там вам никто не даст! Пенная вечеринка, фаер шоу, купание в ночном море. И просто зажигательная музыка! Все туда!!! ссылка на группу джамала http://vk.com/alanyajemal

Приезжайте в Tac Premier не пожалеете! Удачного отдыха!

Добавлено 18.05.15 19:10 (2 089 символов в тексте)

13:09 20.05.15

http://vk.com/alanyajemal Джамал