Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Nirvana!! достойное место для качественного отпуска!

Прежде чем оставить свой отзыв .. я хочу поблагодарить всех Людей!!! которые работают в данном отеле..ребята вы самые лучшие на свете! Вы самая профессиональная команда! Спасибо всем кто сделал наш отдых волшебным и оставил только позитив!Вы достойны быть самыми лучшими на побережье Турции)

А теперь об отеле:)) Отель новый...очень красивый очень зеленый и располагает к сумасшедшему релаксу и души и тела) Номера чистые и аккуратные. Пополнение бара ежедневное. Все чистое и качественно прибранное.

spa: Прекрасное место.великолепная сауна.. и хамам.. фреш бар и прекрасный тренажерный зал( посещали ежедневно) Администратор Рустам.. человек который знает свое дело . Массаж качественный. Тренер в тренажерном всегда вам поможет и подскажет.

Рестораны.. мы ходили в основной постоянно и в кафе на улице возле бассейна. Всё чисто аккуратно ..всё вкусно) Безусловная заслуга всех поваров) Сладости..утренняя икра) Разновидность мяса и фруктов..всё супер! Официанты просто умнички! Тут я хочу отметить двух прекрасных девушек ВИКТОРИЯ И НАРГИЗ! девочки вы волшебницы) Наргиз твой вечерний кофе) и утренний сок Виктории ) и всегда с искренней улыбкой) ! мы вам вам очень скучаем!!

Анимация! в период нашего отдыха был не совсем полный состав..работали мальчишки и из девушек была Татьяна! Все умнички))) они не дадут вам скучать) они прекрасные люди все без исключения) Вечерние программы насыщенные и интересные) Скучать вечером не приходилось никогда)) Никогда не забудем караоке)))) и вечерние посиделки) Спасибо всем ребятам за их работу) Тане отдельный респект!) за йогу!) за аквааэробику) и за искреннюю улыбку и доброту)

Гюзель спасибо за решение всех возникающих вопросов!)

Пляж...красивый очень красивый...слегка каменистый..но! там есть пирсы и не один... с которых очень удобно заходить в море и не глубоко очень и не мелководье..но море очень чистое.

Территория.. мы гуляли по ней каждый день.. Самое прекрасное время..ранее утро.. птички поют..сосны шумят) кто был там в начале майя тот поймет)

Бары. все хороши. Все коктейли были хороши) Все бармены приветливые и улыбчивые)

Итог: Уже подбираем тур на осень.) Мы обещали всем вернуться и мы обязательно вернемся. Так как расставались с отелем как с родным местом)

Еще раз спасибо коллективу CRYSTAL спасибо менеджерам за их работу) навсегда ваши белорусы)

PS Вова и Катя (Москва) и Света и Вова(Германия) мы тоже по вам скучаем)))

Всем тем кто выберет данный отель...вы счастливчики)

Добавлено 19.05.15 00:15 (2 464 символов в тексте)

18:15 22.05.15

Уважаемые гости,

Сердечно благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю. Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите на адрес gr.nirvana@crystalhotels.com.tr

С уважением,
Администрация отеля Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa

06:36 23.05.15

Спасибо за отзыв.А скажите,на завтрак красная малосольная рыба есть?

18:07 26.05.15

да. рыбка была по утрам семга или форель. Но не всегда слабосоленая.. иногда подкопченная.

Все отзывы mamahappy (10)