Регистрация: 21.03.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 15.05.15

Роскошный отель

Впечатления об отдыхе в этом отеле остались самыми наилучшими. Разнообразное качественное питание, дружелюбная обстановка, внимательный персонал. Хочется отметить замечательных менеджеров Татьяну и Ингу, оперативно решают все вопросы и являются лицом отеля. Отдыхала 7 дней, никаких претензий, одни благодарности. И погода была отличная, дождики абсолютно не мешали, так как после них сразу светило яркое жаркое солнце. Вода в море и в бассейнах одинаково комфортная. Море прозрачное. Классная парная, сауна и хамам, соляная комната, джакузи. Вообще архитектура отеля потрясающая. Территория хоть и компактная, но все такое красивое, новое, удобное. Отличный спа салон. С удовольствием ходила на массажи, массажист Мехмет просто мастер золотые руки. Лично я перепланировала свой короткий отпуск и решила не покупать экскурсии, так как мне было жалко покидать отель даже на час. Кто любит комфортный качественный отдых - это отель для Вас! Рекомендую.

красивые интерьеры мягкая роскошая мебель творчество и талант поваров внимательный и вежливый персонал
Добавлено 19.05.15 07:41 (950 символов в тексте)

14:17 01.07.15

Приятного Вам отдыха, уверена, что Вы ни о чем не пожалеете!

10:27 31.10.15

Здравствуйте,
Благодарим, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и предоставленными услугами. Надеемся увидеть вас снова. Спасибо огромное за рекомендацию нашего отеля.
С нетерпением ждём новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями