Регистрация: 19.05.15
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как бы арабы не пытались испортить отдых, им это не удалось ;-)

Отдыхал с девушкой с 9 по 16 мая 2015. Отель очень средненький, но за 30 тыс на человека сойдет. Прибыли в 12 дня, заселили через 3 часа после приезда. Номер простой, без излишеств, мебель местами потертая, но после того как я увидел санузел, мне она показалась новой. Вот санузел требует капитального ремонта... Душевая лейка поливала все кроме меня; вода не уходит, вроде принимаешь душ, а через 5 минут уже принимаешь ванну, и как следствие она вечно грязная; и общий вид ванной комнаты удручает. Ну и ладно, я туда не мыться приехал :)))

Убирались плохо, по комнате катались "перекати поле" из пыли, постельное белье ни разу не поменяли, но мы и не пачкали его, видимо доллар уходил на заправку кровати и мойку стаканов:)

Питание: съедобное европейское, всегда удавалось найти что съесть.

Территория отеля... она большая... ухоженная... И были замечены изящные экстерьерные решения в виде грязной посуды по всей территории отеля, которая не убиралась по несколько дней :)))

Да и отдельная история о воровстве. Однажды я забыл очки на столе в номере, по возвращению в номер обнаружил их отсутствие. Зато в номере помыли полы!!! Видимо это была дань за уборку. Попросил уборщика вернуть, он сделал вид, что ничего не понимает. Позвал менеджера, он пришел с начальником охраны, выяснил ситуацию, перерыли всю комнату разобрав все мои грязные трусы и носки по полочкам и отчалили со словами "not found":))))

Так что совет, запихивайте все в сейф!!!

Анимация... нечего сказать, как и везде. Вечерние шоу даже не помню. Кальян 5$ ;-)

Пляж: сам пляж песочный, заход в море камень и кораллы, чтобы поплавать есть понтонный мостик. Можно купить маску и посмотреть на кораллы и рыбок.

Wi-Fi: платный и со слов гида не ахти... цена: 30 минут - 4 евро, 1 час - 5 евро, 2 дня - 9 евро, 6 дней - 20 евро. Я купил себе симкарту Vodafone за 10 $ с 1,25 гигабайтами трафика и раздавал интернет на все свои устройства.

Artur оценил сервисы

цена
очень дорогой интернет плохой сервис воровство
Добавлено 19.05.15 11:57 (1 971 символов в тексте)

17:01 22.05.15

Ничего не меняется, были в этом отеле 3 года назад, тоже столкнулись с воровством.

Все отзывы Artur (1)