Регистрация: 22.03.14

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Встречали Новый год в Twin Palms Resort 3*

Отдыхали семьей в это отеле в период с 25.12.2014 по 07.01.2015! Семья это мы с мужем и родители! Отель понравился, были только завтраки, думаю что тот кто хоть раз был в тае знает, что другого и не надо, питаться надо на улице, в кафе, чтобы прочувствовать весь колорит!!! Номер был небольшой, но мы в нем только ночевали, все работало! Единственный минус нет чайника, но был кулер с холодной и горячей водой! Большой бассейн, небольшая, но зеленая территория! Завтрак повторялся каждый день, но мы чаще питались в кафешках! Пляж через дорогу! Не понимаю тех людей, которые пишут, что пляж грязный, люди можно подумать, что вы у себя в городах купаетесь в фильтрованной зеркальной воде!!! Это же мореее и этим все сказано!!! Ездили и на острова и брали vip экскурсии, но брали не через тур оператора, а так початили и нашли, остались очень довольны, сплав по реке Квай (еще раз обязательно сплавимся)! Впечатления от экскурсий очень зависит от выбранной вами фирмы!!! Новый год встречали в итальянском ресторанчике рядом с отелем! Салют был красивый всю ночь и по всему небу!!! Дождя не было ни разу, море 29 градусов, а воздух 32-36!!! Так что если кто-то собирается на Новый год в Тайланд и сомневаетесь-не сомневайтесь, впечатлений будет много!!!

Добавлено 19.05.15 17:10 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Вера (7)