Регистрация: 20.09.15

мае 2014
01.05.14 - 22.05.14

Тихий отель для нетребовательных туристов

Были впервые за границей в мае 2014. Отель выбрали по принципу - не дорого, первая линия и центр. И не прогадали! С нашего самолета было еще двое парней, которые приехали тусить уже раз пятый, наверное. В целом отдыхающих было мало в отеле, поэтому было спокойно.

Номер тихий и небольшой, но удобный, с видом во двор, все в нем работало. Кондиционером пользовались постоянно, балкон не открывали, тк дышать на улице из-за духоты нечем. На балкон выходили пару раз (посмотреть во двор и когда купили дуриан, там его кушали, чтобы в номере не пахло). По перилам балкона ходила вереница больших красных муравьев, но к нам они не лезли, поэтому против них мы ничего не имели. В сам номер забегала ящерка, бегала по стене, но меня еще заранее предупредили, что ее появление возможно и опасности она не представляет, а наоборот, кушает мошек и тд. Уборка была ежедневная, чаевых не оставляли.

Территория отеля большая - от второй линии до первой, море сразу через дорогу. Много растений, красивых и цветущих. Каждое утро территория подметается и поливается. Два бассейна, как уже писали, один у кафе, второй ближе ко второй линии, как раз где мы жили. Второй бассейн был грязный, никто в нем не купался. Но мы не расстраивались и купались в бассейне у кафе.

Да, завтраки однообразны, но вполне сытные. Мы иногда не приходили - отсыпались, а иногда приходили рано, к открытию (7.00), поэтому в кафе было пусто. Через часик подтягивались остальные жители отеля. В кафе летают наглые птицы, садятся на спинку стула напротив и зыркают глазом. Птиц пытается ловить местный котик, очень забавный, его прикармливают помаленьку постояльцы. Так что завтрак весел))

Был, конечно, и небольшой минус. Во время проживания, где-то на третий день начали делать ремонт на нашем этаже (в коридоре меняли плитку). Но надо отдать должное, начинали работы не ранее 9.00 и до 17.00 где-то. Т.е утром поспать было можно. Мусор после работ убирали, так что в номер ничего не тащилось. На ресепшне нам предложили поменять номер, но мы отказались. И в итоге жили одни на этаже)) А парни, которые летели с нами, сообщили потом, что все таки переехали и номер дали еще лучше, чем был.

Мне очень понравился отель, не смотря на какие-то недостатки.

Дорога от нашего корпуса к кафе

Бассейн у второй линии

Рсепшн

Живность

Вид из номера на сад

Котик в кафе.

Завтрак номер один. Яичница с беконом или сосисками.

Завтрак номер три. Суп.

Вид номера с кровати :)

Ресепшн

Ящерка в номере

море через дорогу удачное расположение
море грязное в этом районе
Добавлено 20.09.15 14:50 (2 221 символов в тексте)