Регистрация: 20.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
06.05.15 - 15.05.15

Отличный отдых

Итак, отель большой. Персонал по русски не разговаривает. На ресепшен тоже по- русски ни кто не говорит. Объяснялась на английском. Утюга так и не удалось добиться))) Номер дали на первом этаже. Все вроде бы ни чего, только душ это одно название. Вся ванная комната все время была в воде. Обещали поменять номер, но так и не сделали. Так что у меня был не номер, а бассейн. Но, так как я человек позитивный, то ругаться не стала, приспособилась.

В основном отдыхают немцы, но русские тоже присутствовали. Отель семейный, детей очень много. Очень понравилось обслуживание в ресторане и в баре. Прямо 5+!!!! Официанты и бармен молодцы, старались всегда! Питание разнообразное! Очень вкусное! Спасибо поварам!

Теперь к анимации! Очень вялотякущая, хочу я вам сказать. Анимация и говорит, и понимает по-русски. В принципе, они делали все что положено. Только как-то вяло все. В первые видела, чтобы ни кто не танцевал клубной танец!!!! Это меня как то сразу удивило! Вечером мини диско для детей и взрослая анимация в виде какой то заунывной немецкой музыки. Но, компания у нас подобралась очень веселая....и мы танцевали под любую музыку. Уже после стали включать более энергичные танцы.

Море. Оооооо, это сказка! Море не далеко. Есть автобус. Пляж - песок. Очень комфортный заход в море. Для детей вообще идеально!

В общем, отдых мне очень понравился. И место, и отель, и люди в отеле! Я отдохну от души!

Добавлено 20.05.15 18:07 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)