Регистрация: 21.05.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший отель, но есть свои минусы.

Буду писать коротко, без риверансов.

В целом отдых понравился, т.к. компания подобралась хорошая. Второй раз не поеду.

Плюсы:

- отель новый

- отлично организована культурная программа, анимация, хороший мини-клуб

- много водных развлечений для детей и взрослых

- интересный дизайн и инфраструктура

- самый большой плюс - концепция питания - это уровень скорее даже отелей премиум класса или нам просто повезло:

детское питание Гербер, в баночках, Данон молоко, соки, молочные коктейли, творожок, йогурты Активиа, большой ассортимент отварных овощей,мяса

алкоголь оригинальных марок - практически ассортимент приличного дьюти фри(от Мартини до коньяков VSOP,виски, бурбона и пр.джинов-ликеров)

бутилированные напитки даже на пляже, фрэш, пакетированные соки

в мае уже дыни-арбузы-клубника со сливками+киви, бананы и прочий всесезоный ассортимент+мушмула и нектарины

мясные блюда в ассортименте(карэ ягненка, фуа гра, шашлык, люлякебаб, баранина, говядина, курица - во всех проявлениях), много гриля

салаты всегда свежие, без «подтеков»

много морепродуктов, рыбы (тунец, рыба-язык, рыба-меч, лосось, раки, креветки, кальмары, мидии, копченая рыба, оригинальные закуски)

гёзлеме, айран, торты-сладости-сухофрукты - хороши, как везде в Турции

мороженное круглосуточно, везде, без очередей и ограничений, Альгида, Корнетто, в кондитерской - типа БаскинРобинс

орешки в ассортименте в любом баре.

Минусы:

- звукоизоляции в номерах нет, слышно все, вплоть до чихания соседей

- в номерах 1,2 корпуса с видом на соседний отель до 00:00 ооооочень громкая музыка, перекрикивает тв в номере даде с закрытыми окнами

- пляж похож на Евпаторию, Одессу и Ильичевск вместе взятые

песок - он и в Африке песок, особенно, если его не прибирать периодически - какие-то веточки-палочки, мелкий вроде природный мусор, мошки периодически появлялись - рядом озеро-болотце

+ речка рядом впадает - вода не очень соленая

еще и у соседнего отеля пляж расширяли, работали трактора

вода пострянно с какими-то примесями была непонятного характера+море мутное

Кому нужна кристальная вода - в Кемер!

- расположение

отель на отшибе, рядом грустные павильоны с барахлом, до «центра» Богазкента минут 15-20 прогулочным шагом, но там тоже делать особо нечего - такие же безлюдные базары и отели. Самостоятельно выезжать некуда. В Анталью - с двумя пересадками. На такси - 120-130$ машина туда-обратно

- гостевая служба огорчила: пришлось клянчить маме комплимент на ее ДР, хотя все сделали заранее, заявку подали, ответ получили, распечатали, отдали, но...сюрприза не получилось. Для себя я бы так не упорствовала.

Резюме - сюда хорошо ехать с малышами, компаниями или за полу-лежачим отдыхом. И 100% пару-тройку лишних килограмм привезете!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.05.15 09:10 (2 756 символов в тексте)

11:33 22.05.15

Уважаемый гость,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям
соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Viktoria (1)