Регистрация: 22.05.15
Читательский охват: 1957
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2015
06.05.15 - 12.05.15

Супер!

Отдыхали с 06-12 мая 2015 г. в Лире.....Отель просто замечательный. Питание отличное, разнообразное. Было мясо (баранина, телятина, курица, индейка) и морепродукты (кальмары, мидии,креветки), и рыба некольких видов (и даже подкопченая)!!!! И все это каждый день. Клубника, дыни......Сыры различные....Хороший аквапарк и для детей и взрослых. С нами были дети 6 и 14 лет и каждый нашел для себя любимую горку. Территория чистая, ухоженная. Есть пирс. Несколько а-ля карт ресторанов. В номерах убирают каждый день, чисто. В главном корпусе номера с видом на море. Бар пополняют ежедневно (пиво, Фанта, Пепси, Минеральная вода, Спрайт и простая негазированная водичка). Заселили быстро, без всяких промедлений. На ресепшене девочки очень внимательные и доброжелательные....Всем просто советую этот отель. Уверена, что Вам и Вашим деткам очень понравится.

во всем одни плюсы
их нет
Добавлено 22.05.15 07:31 (852 символов в тексте)

15:37 26.05.15

Татьяна подскажите, а как там с входом в море? галька? если да то крупная? глубина сразу? волны сильные были? просто я еду с ребенком ему 3 года

15:12 30.05.15

Здравствуйте Татьяна!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

11:17 10.06.15

Здравствуйте Кристина,
Вход в море песок с мелкой галькой, волны не сильные на Анталийском побережье, глубина не сразу. Так что можете не переживать!
С уважением,

Все отзывы Татьяна (1)