Регистрация: 28.04.14
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Отличное соотношение цены и качества!

Отдыхали в данном отеле с 10-19 мая. Туроператор Бриско, цена за тур была Promo. В любом случае я ждала подвоха, хотя туроператор говорил, что ничего страшного. На деле оказалось, что по данной категории селят либо на -1 этаж (это напротив главного ресторана и дорожки с фонтанчиком) или как нас на 5 этаж под крышу. Но нам понравилось, не так шумно.

Не очень понравился перелет, ночной рейс в Шереметьево задержали на 2 часа ровно, компания Онур Эйр, на борту с едой и напитками вообще не понятно что было. Напитки начали разносить, смотрю не кто не берет, а женщине впереди нас вообще какую то сумму на английском назвали. А еды я так и не увидела.

Хорошо, что мы были одни в автобусе, и Бриско нас быстро доставил в отель.

1.Размещение: приехали в отель где то в 10 ч, успели на поздний завтрак. Пока общались с отельным гидом Игорем, нам дали номер. Мы были 3 раз в Турции, поэтому никаких навязываний экскурсий не было. Очень общительный и приятный отельный гид.

Было ощущение, что отель заселен чуть ли не на 100%, но скорее всего гораздо меньше. Если в отеле около 300 номеров (это минимум 600 человек) - то что, не будет очередей нигде? удивляюсь тем, кто пишет отзывы про очереди везде.

2.Питание: да, была курица в разных видах- жареная, тушеная, на гриле. Но каждый день мой муж ел баранину- кусками рулькой, в котлетках, в рулете. Как то давали мясо то ли оленина, то ли лосятина. Свинину они не едят!!!! Как то из супов видела борщ, но был ужин поэтом мы не попробовали. Рыбу я пробовала 1 раз, это была скумбрия на гриле, очень не обычно. На гриле как то я брала картошку в кунжуте, очень вкусно.

В снек-баре с 12 часов есть закуски маринованные и картошка фри с гамбургерами.

Фрукты правда только яблоки красные и желтые и апельсины вкусные.

Сладости восточные как везде- для меня они не очень вкусные, но красивые, мне нравится их пахлава, ее делали нескольких видов. А завтрак очень разнообразный, и каши, омлет, яичница, видела дети пьют молоко, а пальчики оближешь от их лепешек и булочек -колечек с кунжутом.

Мороженое на пляже - да, иногда очередь, но в 13,30 впереди 2-3 человека, это не смертельно.

Спиртное, напитки- как везде, пиво нормальное, напитки -типа соки порошковые или из концентрата из автомата, из автомата кофе хороший, чаи у них есть и в пакетиках, мне понравился лайм. А так мы всегда в дюти фри берем бутылку мартини и водки и нам хватает.

Есть местное мартини, я попробовала, не очень. Ни разу ни где с нас не просили денег, уж незнаю за какие просьбы требуют денег.....

3. Анимация- уже все написано до меня. супер,супер, у бассейна музыка как надо, анимация вечером уже около 23 заканчивается, если кто рано ложится спать. Уж не знаю, как у кого то рука повернулась написать, что анимации нет. Мы ходили смотрели турецкую ночь и фокусы, фокусы просто класс.

4. Уборка, номера - вот тут засада, полотенца меняли каждый день, мусор выносили, меняли постельное белье, но протереть пол- мы же приходим с пляжа (камешки мелкие), волосы, пыль- это как допросишься. Когда мы оставляли $, тогда прибирались полностью. Пепельницы мыли всегда. Номер конечно требует ремонта, ванная комната очень приличная, с закрывающимися створками на ванне.

5. Пляж и море: пляж конечно оставляет желать лучшего из за разобранного пирса, может его и отремонтируют, а сделанный пирс левее, там и достраивают новый отель и линию пляжа, видимо будет вместе. Полоса пляжа очень маленькая в ширину, это как на нашем юге в районе Адлера и Сочи.

В корпус у пляжа никого не селят.

6. Территория: очень компактная, все на месте. Не забывайте, что сам корпус занимает много места. Многие пишут, вот территория маленькая, в описании отеля это 20 т.кв.м, а вы видели отели по 5-6 т. кв.м.? и там люди отдыхают и помещаются. Очень много 4* с территорией 5-6 тыс.кв.м.

Есть спа-центр, сауна, хамам бесплатно, парикмахерская. Предлагают платный массаж, пиллинг. Почему то из спа-центра постоянно пахнет сыростью, не очень. Пляжные полотенца меняют и в 8 часов, и в 9 часов утра, хотя написано с 9,30.

В отеле есть магазин кожа, меха, ювелирка, махровые изделия, сумки, сувениры и повседневного спроса что то. Продавцы из кожи- меха, ювелирки прямо на пляже цепляют и предлагают отвезти в Кемер на фабрики. Мы съездили в последний день в ювелирку, цены там оказались выше, чем в магазине в отеле и то, что я хотела у них не было.

Магазинчиков, аптек, турагентств за отелем много, налево, направо. Сейчас на все цены снизили, торгуются, так как говорят сами продавцы, торговли нет. Мы сами ездили на автобусе в Кемер и в Гейнюк по магазинам и погуляли.

Мы сэкономили на путевке, зато съездили на экскурсию (Демре-Мира-Кекова) рекомендую, накупили джинсовой одежды, махровых изделий, сумок, пришлось раскидывать, еле поместилось.

Для нас отдых удался, мы едем отдыхать, а не писать минусы отеля на бумажке.

Минусы хочется сказать в адрес наших отдыхающих:

-занимают постоянно лежаки, а сами не понятно где ходят

-набирают столько еды в ресторане, что потом официанты все выкидывают и при этом едят как известные всем животные

- родители, смотрите за своими детишками школьного возраста, а то они дикие какие то. Когда выключали горки, мальчики брали пластиковые бутылки, наливали в них воду из бассейна, забирались на горки и поливали себе путь, так сказать. Мужчина, который смотрит за горками, уже просто не знал что делать.

Заключение:

В заключении скажу, что буду рекомендовать этот отель знакомым, если цена будет низкой.

А тем, кому хочется чтобы не было очередей, по 5 стаканов в руки спиртного, огромной территории, фуа гра и прочего- то RIXOS SUNGATE рядом, в нескольких метрах, любой каприз за ваши деньги!!!

Развлечения и спорт

Кемер

компактная территория анимация
Добавлено 22.05.15 12:35 (5 667 символов в тексте)

16:29 24.05.15

Очень хороший отзыв. Никого негатива, и написано все по-существу. Спасибо...

21:02 24.05.15

Старалась...

10:10 25.05.15

Мы тоже отдыхали с детьми в этом отеле с 13 по 21 мая. Все верно. Особенно про уборку номера:) Хороший отзыв!

11:10 26.05.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились вашими впечатлениями об отдыхе.
По поводу пляжа и уборки номеров обязательно возьмем на заметку и примем меры.Всегда рады и счастливы Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Гамзе Менеджер по работе с Гостями

Все отзывы Юлия (2)