Регистрация: 17.03.15

мае 2015
08.05.15 - 22.05.15

Нам понравилось)

Нам очень понравился отдых и отель, в основном конечно из за классной компании, но я постараюсь быть объективной в отзыве )

Приехали в отель мы в 13:45. Нас отправили на обед , после чего, русско-говорящая девушка дала ключи от номера.Персонал во всем отеле милейший .

Номер небольшой , аккуратный, все необходимое есть(фен,холодильник, сейф, сушилка на балконе,кондиционер).

мы не любим когда к нам заходит уборщица, поэтому убирались у нас 2 раза( по нашей просьбе). мыли пол, меняли постель и полотенца. вроде все).я на уборку не обращаю внимания никогда .

море . у отеля два пляжа , песочный и галечный . возят автобусы. пешком минут 13-15. лежаки бесплатные. на ресепшене дают пляжные полотенца под залог.

питание. . завтрак однообразный , но думаю вы у себя дома тоже не изощряетесь каждый день . часто моему мужчине не хватало мяса. но если учитывать ,что я привезла лишних 4 кг, то питание вполне хорошее)) весь день жарят какие то лепешки, дают мороженое по вечерам .

В отеле есть отдельная зона для детей , игровая комната , площадка , горка,Детский аниматор, которая проводит с ними целый день .есть комната с видео играми , компьютерами ,бильярд, мини футбол ( все бесплатно ). вай фай в отеле бесплатный и хороший . есть тренажерный зал и сауна.бесплатно.сама не ходила,что они из себя представляют не знаю.

Анимация . откровенно говоря хромает , но ребята очень классные ,обаятельные и позитивные.проводят аэробику, водное поло, конкурсы по вечерам,возят ночью в клубы.

алкоголь. бар с 10 утра и до 11 вечера .бесплатно в наличии : пиво, вино(красное белое), ром,мартини,водка , джин, бейлиз .ну естественно кола,спрайт и тд . алкоголь соответствующего качества , если вы не эстет, как и мы, то вполне норм ))кальян есть . 10 долларов вроде. но все кто брали, сказали что не понравился.

мы жили там 2 недели , за это время все стали как родные . отель небольшой, но уютный , хороший и веселый!как во дворе на лавочке , через несколько дней отдыха уже все друг друга знают ).В общем, нам понравилось)

Добавлено 22.05.15 16:56 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы НАстя (6)