Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Хороший египетский отель

Всем добрый день! Отдыхал В NUBIA с 12 по 21 мая вдвоём с супругой. Прилетели из Белгорода уже вечером ( около 22:00), отдали документы на ресепшен, попили чай и нам вручили ключи от номера. Номер с видом на бассейн. Читал много негативных отзывов, не согласен.

1. Номер:

Номер хороший, большой.

Убирали правда редковато ( 4 раза за 9 дней), хотя у нашей подруге ( отдыхала с ребенком каждый и качественно).

Всё работало, отзывы про старую мебель - миф.

2.Территория отеля:

Очень красивая, зеленая территория. Ночная подсветка просто супер.

Несколько бассейнов, куча баров с хорошим пивом. Тот факт что территория большая и далековато ходить до пляжа мне наоборот в плюс.

3. Пляж:

Море мелкое, сильные приливы и отливы. Мы купались с пирса, в основном вечером, потому что вода вечером теплее и её много. Короче покупаться можно и взрослым и детям. Рыб и всяких др - вообще нет.

4.Питание:

Кормили на убой, очень разнообразная и вкусная кухня, мне за 9 дней не надоела. На ужин всегда несколько мясных блюд.

5.Впечатление:

Мне понравилось, раньше отдыхал два раза в Турции в 4 * на первой линии. Здесь в общем лучше.

Моя характеристика от себя:

Данный отель как хороший трех-четырех летний мерседес в хорошем состоянии.

территория питание много тени и бассейны много лежаков у бассейна всем всегда хватает
мне все понравилось
Добавлено 22.05.15 17:07 (1 238 символов в тексте)

13:32 26.05.15

Уважаемый Артем,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, благоустройство и инфраструктура территории, качество питания.
Надеемся, вы приедете к нас снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

18:56 27.05.15

вообще с рыбами напряг? а есть вход в море для детей (песчанный)?

17:04 28.05.15

Рыбы только вечером преплывают, когда купаться нельзя. Для детей есть вход с пирса на мелкоту