Регистрация: 07.10.13

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель "Одна звезда во все пузо"

Так сложились обстоятельства, что оказались с мужем в этом отеле 20.05.2015. Мы смирились с отсутствием какого- либо сервиса, порядка, но когда нам пришлось голодать сутки, а рядом нет кафе, то поняли, что отдыха не будет. С горечью смотрели на семьи с детьми, у всех у кого спрашивали ответ был один - УЖАС. На наше предложение: "С этим надо что-то делать" - наши соотечественники давали понять, что смирились, а некоторые просто боялись, как я считаю надуманных последствий. Отельный гид от "Пегас туристик" откровенно сказал, что знает о том, что отель плохой, а те "мясные вкусняшки", которые мы запасли для него после завтрака, есть отказался. Сейчас мы проживаем в другом отеле, и после "Апериона" ощущение , что заново родились. Кстати ваше проживание в данном отеле будет стоить 12 долларов сутки, вот и задумайтесь, что на эти деньги вам могут предложить. Не люблю писать, но когда сегодня увидела предложения от туроператоров в этот отель на 10 000 рублей дороже, чем предложения на отель в котором мы находимся сейчас, за Державу стало обидно. Пусть пол мира пишет хорошие отзывы о данном отеле, но туристам которые знают разницу в звездности отелей - там делать нечего.

Добавлено 22.05.15 22:43 (1 213 символов в тексте) с IP адреса Турции