Регистрация: 22.05.15
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

3.3

Отель не тянет на 5 звезд, четкие 3 звезды

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 года. Отель никак нельзя назвать 5-ым( Отель старый и никакой реставрацией там и не пахнет, за исключением новой мебели в лобби баре. Номера обшарпанные, как и сам отель. Уборка в номерах ужасная, не пылесосили и не мыли полы, не протирали пыль. Для того, чтобы принесли воду в номер и поменяли полотенца, нужно было делать заявку на ресепшн. Чистота в самом отеле оставляет желать лучшего, полы всегда грязные, посуда и столовые приборы в ресторане в разводах. Все люди постоянно возмущались, но так ничего не поменялось. Персонала не хватает, один человек работает за троих. Плюсы в том, что еда очень вкусная и разнообразная. Кондитерская и мороженное тоже на высшем уровне. Анимация хорошая. Отель с наружи выглядит очень прилично, как и на фото в интернете, но внутри все не так хорошо. В номер приносят якобы чистые полотенца, но на них постоянно пятна. Обои отходят от стен в номерах, в нашем номере была дырка на тюли и над кроватью находится деревянное полотно, оно к нашему приезду было все в пятнах от рук. Не советую ехать в этот отель, поберегите свои деньги, лучше выбрать хороший 4 звездочный отель и 5, если есть финансовая возможность. А тем, кто все таки собирается поехать в этот отель советую сразу подготовиться, что попадете вы в 3, морально настройтесь, чтобы не получить разочарование, как получили его мы. Всем удачного отдыха!!!

Полотенце с пятном, каторое нам принесли в номер, якобы чистое!

Это дверь, в нашем номере, как видео грязная внизу.

Порванная тюль.

плюсы отеля: хорошая и разнообразная еда хорошая кондитерская и вкусное мороженое хорошая внимания первая линия
минусы отеля: грязные номера грязные полы по всему отелю тарелки и столовые приборы в разводах обшарпанные номера и сам отель нет алкогольных напитков зарубежного производства не вкусный кофе а барах и ресторане ужасная уборка номеров каждый день не меняют полотенца и не ставят бутылки воды в номер лестницы в бассейнах плохо держаться лифта не дождешся не хватка персонала грязный текстиль по всему отелю столики в баре не протирают
Добавлено 22.05.15 22:50 (1 388 символов в тексте)