Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
12.05.15 - 22.05.15

3.3

Полезный отзыв.

Только сегодня прилетел оттуда. Отдыхали с женой с 12 мая. Есть в отеле как плюсы, так и минусы. Начнем с минусов. Корпуса на 5-ку не тянут никак. Все замызганое, обшарпаное и простое. Но, мы люди без особых претензий. В номер приходили только ночью, и только спать. В первый день это немного расстороило, но потом расслабились и стали получать удовольствие.))) Плюс номера- это ежедневная уборка, все чисто и аккуратно. в Ревизорро не играл, в белых перчатках под кровать не лез. Теперь жирный минус про организацию питания. Именно про организацию питания, а не про само питание. К еде не привередлив, кушали свежие овощи, рыбу и говядинку, яичницу и сыр, типа брынзы сербской. Макароны, пицца, жареное на гриле мясо не интересовало, поэтому в километровых очередях не стояли. Но, все-таки эти ОЧЕРЕДИ напрягали жутко. За людей обидно. Давали на ужин пару-тройку раз арбузы... а жена у меня их очень любит. Ну, думаю, встану в очередь, порадую супругу. Как дебил стоишь с этой тарелкой, ждешь своего счастливого часа... Омерзительное чувство. Потом просто купил арбуз и поел, как белый человек. Зато, в очередях, общаясь с людьми, узнал, что этот год самый ужасный. Дядька один 4 года подряд ездил в этот отель, рассказывал, что такого никогда не было.

Алкоголь тоже какой то подозрительный, поэтому пил иногда только пиво. И то в обед. Потому что только в главной столовой (рестораном это не назовешь))) были большие стаканы и паренек шустро разливал. Блин, но он все равно один на такую толпу народа. Про бар на пляже отдельная история. Там вообще нужно иметь адское желание выпить, чтобы дождаться своей очереди. наливали в 100 гр стаканчики. чтоб по сто раз не ходить, люди приловчились в пенопластовые лотки ставить по 6 стаканчиков. Чуть больше емкости стакана и еще пара человек за стойку, очереди не было бы. Поэтому на пляже пиво пил тоже редко. Благо, питьевой воды было вдоволь.

Теперь пляж. Минусы. Драные матрасы и полотенца. И очень мало урн и пепельниц. Я не курю, но курящие люди втыкают бычки в песок у лежака.Не все конечно, но свиней хватало. Короче,чисто не там где убирают, а где не сорят. Покушали люди и оставили кучу стаканов с лоточками объедков на столике под зонтиком. А 10 метров до урны донести, религия не позволяет. Теперь плюсы. МОРЕ - самый главный плюс. Очень красивое, чистая вода, нормальный заход в воду. Нормальное дно, ходил босиком. Пляж очень большой, свободные лежаки всегда можно найти. Пусть не на первой линии, но на песке никто не лежал. Досуг на пляже тоже есть. Неплохо рубились в воллейбол, стреляли из лука, играли в боччу. Короче, кто хотел, тот не скучал.

Про бассейны ничего не скажу, пару раз скатнулись с горок и пошли на море.

Есть там фитнес-зал. Пару раз посетил это место, чтоб не сбиваться с привычного ритма. Кардиотренажеры ни один не работал, штанги нет никакой, скудный набор гантелей, и единственный рабочий универсальный тренажер на многие группы мышц! Короче,на отдыхе в этом фитнесе делать нечего. Хватало воллейбола и плавания.

Я думаю, что пятерка держится у отеля за счет его территории. Просторно, красиво. для детворы много развлечений. Мне сама территория понравилась.

Наваял много букв. так как свежи впечатления)))) Отзывы есть разные. Кто-то пишет, что ужас, кто то восхищается до одурения. не понимаю ни тех ни других. Уровень отеля - очень средняя четверка. Я туда больше не поеду, но и не жалею, что отдохнул там. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен.

А еще у нас там достопримечательность была. Отдыхал там мелкий из Иванушек. Его оказывается Олег Яковлев зовут. Чувак хотел отдохнуть, но любители селфи свое дело знают))))

Добавлено 22.05.15 22:57 (3 618 символов в тексте)

15:14 25.05.15

Дмитрий, спасибо за отзыв!
Расскажите в номере есть мини-бар? Платный??)
А магазинчики какие-нибудь поблизости наличиствуют - мыло-шампуни-сувениры-сигареты купить?)

16:04 25.05.15

Наталья, в номере мини-бар бесплатный. 1,5 литра воды, 0.3 спрайт, и 2 пакетика сока каждый день. и все.
200 метров от отеля есть такой магазин.

18:28 25.05.15

объективный отзыв)

10:23 26.05.15

здорово что не пришлось в ревизорро играть. У нас это сразу же дети сделали, залезли во все щели. За тумбочку вообще лучше не заглядывать и не двигать, там провода изалентой замотаны, разумеется все в пыли. Мы эти тумбочки сразу кроватями заставили. что б дети ни сдвинуть не смогли, ни даже руку засунуть.
Много развлечений для детей? Это какие? Платные аттракционы по 5 $, ;жуткий попкорн по 1$, яблоки в карамели, которых нам так ни разу и не хватило, анимация в душном помещении, детская дискотека где детки стоят и дышат в спины друг другу и ничего не видят!? Мне сынуля, которому на отдыхе как раз и исполнилось 4 года. сказал что он очень-очень хочет танцевать, но ничего не видит и танцуя, все время кого-нибудь задевает! Про горки вообще молчу. В таком грязном бассейне только инфекции цеплять.
Пляж. Ну может для аккуратных взрослых и можно ходить без спец. обуви, но дети часто ножки резали. Я сама пару раз зоходила без кораллок, наткнулась на острый камень и больше в воду без обуви не заходила. Сын 4 года который, ножку порезал бегая просто по песку возле шезлонгов. Муж очень сильно порезал ногу в море об острый камень.

16:52 27.05.15

соглашусь с вами, написано как есть

Все отзывы Дима (1)