Регистрация: 04.03.13
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

Justiniano Club Park Conti 5* - ЛЮБОВЬ МОЯ!

Если кратко: то мы ,будучи в Турции в 10-й раз, наконец-то попали в такой отель, где ,действительно, очень хорошо отдохнули!

Поясню: в других отелях, как правило русскоговорящих почти не было. Вокруг, как хозяева положения, были только немцы и англичане..

И, конечно же, они, получив совсем не дорогие туры , но в очень хорошие отели- вели себя ,как миллионеры.

Если нужно было заплатить 1 доллар, то кидали 5,10 евро..

Чем очень сильно просто извращали тех, кто обслуживает и нас, наблюдавших это ..

Просто неприятно было видеть, как излишне вся обслуга "прогибались" перед ними .

И , конечно же , мы, заплатив дорого за тур деньгами заработанными праведным трудом, -не могли позволить себе просто так "сорить" деньгами и выглядели ,увы, конечно же, как бы ... лишними на этом празднике .

Более того.. поведение этих для нас иностранцев, было для наших глаз как-то неприличным.. Так дымы даже пожилые, нацепив на себя всё имеющееся в семье золото, ходили по пляжу без бюстгалтера. Вау...

А в этот раз в Justiniano Club Park Conti 5* было много отдыхающих, и все - русско-говорящие. И никаких "прогибов" персонала перед туристами..Нас не приучали десятилетиями к даче чаевых. Мы не понимаем ЭТУ культуру и понятия о ней не имели раньше. И потому воспринимаем дачу чаевых, как подачу милостыни, которые как бы унижают принимающего их.

А то, что унижать человека мерзко- это уж нам вкладывалось с детства.

Персонал ,который так прекрасно развлекал с утра до вечера

и на сцене, и в мини-клубе для деток, и вечером ... все были либо с Украины, либо из Грузии.

Прекрасные молодые люди!

Вообще, улавливала ухом, что среди отдыхающих есть и украинцы.

Но!! Они так старались говорить на чисто русском языке, что подумалось: всё у нас с ними будет хорошо!

В многочисленных "кафешках" на территории отеля , которые тоже работали с утра до позднего вечера,

- ребята работали просто на удивление чётко и очень доброжелательно!

Отдельно хочу отметить работу на "отлично"в ресторане и поваров (всё очень вкусно!) и ребят-официантов.

Спасибо всем!!! И желаем удачи !!!

Один есть минус.... Он почему-то просматривался во всех отелях, в которых мы были за эти годы.

Это работа горничных. Тут без подробностей, но именно в Justiniano Club Park Conti 5 жутко тяжёлые и противно толстые одеяла и продавленные временем подушки, от которых шея становится к утру неподвижной для вращения... Может они из ваты столетней, или из той же ваты, но уже от времени сваляной в валенок- но понятно одно: всё ЭТО нужно поменять на современные пастельные изделия.. .. .

Тряпки горничным и коридорным тоже нужно менять на современные ..., моющие средства просто какие-то не моющие ничего. Как-будто их разбавляли, разбавляли ... Здесь, увы, только с минусом. И душ- его слив просто наказание для номера- вода выливается не в дырочку, а к унитазу.. и в номер... Я сама мыла пол в номере своими тряпками, которые предусмотрительно взяла из дома. .Ну и шампунь, конечно, гель для душа взяла .. и правильно сделала!.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.05.15 09:54 (3 064 символов в тексте)

20:16 25.05.15

Добрый день уважаемые Татьяна и Михаил!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку.
Все ваши предложения приняты и переданы в соответствующие отделы.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Park Conti .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

20:51 26.05.15

Добрый день, уважаемые Татьяна и Михаил! Мы с дочкой едем в этот отель в июле. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит картинг-на фото ваша Принцесса на машинке, и ходили ли в хамамам- как впечатления и сколько стоит. Спасибо за подробный отзыв.

15:04 27.05.15

День добрый! Катание на этой машинке- Катерине принесло огромное удовольствие! Стоит 3 долл.. а рядом тут же прекрасный большой батут..тоже 3 долл..На батуте- прыгай пока напрыгаешься, а на машинке- раз! и выключается..через 5-6 мин.

20:37 27.05.15

Спасибо за оперативный ответ!Дочке 11и наверняка захочет и того и друоого.Полезно узнать вочто это обойдётсяА ещё,может подскажете,что лучше брать-€или$?И ходили ли в хамам -как ощущение.Вы ведь уже туристы опытные-наверняка на раз уже бывали и в хамаме.Стоит ли в этом отеое покупать или лучше где в другом.

23:48 27.05.15

Здравствуйте Татьяна, мы с компанией молодежи летим в этот прекрасный отельчик в июле , ну очень уж нас интересует вопрос есть ли на територии отеля НОЧНАЯ дискотека, или в 23.00 отель засыпает? спасибо, буду ждать ответ

18:41 30.05.15

Дискотека есть, на цокольном этаже с 23.00 до 01.30 и бар там есть)))

20:52 21.06.15

Здравствуйте, Татьяна МИхаловна.
Хочу поехать в этот отель с сыном 3 лет и сомневаюсь, т.к. прочитала отзыв о неспокойном море.
Часто ли оно штормит или больше штиля? Заранее спасибо за ответ.