Регистрация: 05.04.15
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

Отдых в майские праздники

Отдыхали с дочкой 11 лет,с 5-14 мая уже не в первый раз в Ганите.номер 622 ,покрытие ковролин,душевая кабина.Вид с балкона обалденный!!ни плесени,ни сырости не было.по поводу слышимости,вот не слышали соседей ,хотя в соседнем номере жила семья эмоциональных турков.успели с ними на балконе познакомиться)))мебель обычная,без пафоса.Освещения хватало.Лебедей крутили,полотенца меняли.Все норм.по поводу персонала и кухни писала в прошлом отзыве(за 2014г.)Молодчинки!Питание отличное !официанты все позитивные!Теперь о главном,прочитав некоторые страшные отзывы скажу,в период нашего отдыха с 5-14 мая,медпункт был пуст,больных детей не видели.Деток было очень много и на море и в бассейне,все активные.может для кого то будет полезным,в Турции действует система Таксфри(не поленитесь прогуглить),на вылете в аэропорту на первом этаже есть окно,возврат денег,очереди нет,мы буквально за 2 мин получили $,в дьюти очень пригодились.еще немного про отель))оказывается,только Турция соблюдает Международные стандарты звездности отелей ))что выдал гугл!на наличие звезд влияет площадь номера,ковровое покрытие,крытый бассейн,территория,наличие открытых бассейнов и т.д.а дальше все зависит от пафосности 5,выше цена ,больше приятных моментов(халаты,тапочки и т.д)За 46.000 на 10 дней с Архангельска!!!нас все устраивает,все классно!для любознательных-на территории вилл цветет банан и гранат,если походить посмотреть можно увидеть как рядом с пальмой растет длинно игольчатая сосна и клен,удивительное соседство!!!!кстати,наш гид Эльвин стал более выдержанным и тактичным,что даже радует.Хочется поблагодарить отдыхающих с кем успели познакомиться в отеле и по переписке на Топхотелс,с вами отдых был еще ярче и позитивнее!Спасибо

Добавлено 24.05.15 10:04 (1 724 символов в тексте)

17:39 25.05.15

Все те,кто жил в основном корпусе,оставляют более-менее лестные отзывы об отеле.Нам повезло меньше.Увы(

21:29 25.05.15

Мы везде жили,в разное время))дочке бунгало больше всего понравилось

21:37 25.05.15

Оооо..ужас!!!!Я выложила фото,можете глянуть.Что там может понравиться-непонятно....

22:22 25.05.15

На территории много домиков бунгало,значит нам повезло)))

22:28 25.05.15

Много,согласна.В этом году жаловались буквально все.

22:58 25.05.15

Да да))мне повезло,никто не жаловался.только одна дама возмущенно громко верещала в телефон в ресторане,что русских как на курорте Краснодарского края)))вот проблема то!!!

08:01 26.05.15

Как то на экскурсии "Турецкая ночь" в Караван сарае,наши туристы купившие путевки на улице(соответственно гораздо дешевле, чем в отеле)требовали на ужин ,который был включен много много мяса.по мнению наших туристов,его было недостаточно.И старый турок улаживая конфликт,очень мягко сказал "вы,русские,всегда найдете повод скандал устроить".Мне лично стало неловко.К сожалению,действительно можно услышать много недовольства(((по любому поводу.у каждого свой взгляд и мнение.Мы с дочкой смотрим на все проще,даже в недостатках можно увидеть что то смешное и позитивное)))Зачем портить себе отдых какими мелочами,вокруг реально много интересного.после сауны сразу в закрытый бассейн,супер!теплый мрамор хамама ,ну разве не круто?!а на территории вилл можно часами гулять и удивляться !жаль ,не спросила название дерева,без единого листочка,но все в синеньких цветочках!!По четвергам шеф повар проводит мастер классы,вот оно сожаление,не успели узнать рецепт полюбившегося нам омлета!в общем,у каждого свое мнение)))

Все отзывы Ирина (8)