Регистрация: 24.05.15
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Анимация СУПЕР!!!!!!!

Всем здравствуйте! Отдыхала с сестрой и двумя подругами вчетвером, заехали 12 мая 2015 г. путевку взяли на 8 дней, так не хотелось уезжать, обязательно вернусь сюда вновь... Все очень понравилось, большая территория, очень много деревьев и цветов. Все аккуратно и чисто. Номера большие и просторные. На море практически не ходили,пару раз искупались,вода чистая, но сам пляж оставляет желать лучшего. Очень приветливый и вежливый персонал на ресепшене, обслуживание официантов на все 100, очень дружелюбные, веселые и улыбчивые ребята.Отличная развлекательная программа как для взрослых, так и для маленьких, с утра до ночи скучать не приходится. Огромную роль конечно при выборе отеля играет анимация, в нашем отеле команда общительных, энергичных, заводных, весёлых аниматоров была просто Супер!!!!Только из за них и не хотелось уезжать!!!Выкладывались на все 100, скучать не давали, за эти коротенькие 8 дней они стали нам как родные, молодцы!!!!!Спасибо вам огромное мои хорошие!!! Особенно хочется выделить великолепную пятерку: Gika, Саша, Катрин, Заур, Dj Halil и их замечательного, юморного ведущего Maikla. Каждый день проводились шоу в Амфитеатре, ходить на которые было одно удовольствие.Выступления были всегда веселыми, интересными, чувствовалась отличная атмосфера!Все время разная программа и отличное исполнение. Отдых удался!!!!Для детей очень много развлечений. Все на высшем уровне, всем довольны. Рекомендуем для семейного отдыха.Отдыхали с 12.05.2015 по 19.05.2015.Все Очень понравилось.Собираемся вернуться в следующем году,но уже как минимум на 14 дней. Аниматорам отдельно хочется выразить большую благодарность за интересный и весёлый отдых в их компании, надеюсь на дальнейшее общение и встречу с ними!

питание на 5+ вежливый обслуживающий персонал анимация
грязный пляж уборка номера
Добавлено 24.05.15 16:25 (1 730 символов в тексте)

14:16 02.06.15

ХОРОШИЙ ОТЗЫВ.НАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.БЫЛИ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА
А ТО НЕКОТОРЫЕ ДАМОЧКИ ИЗ КРАСНОЯРСКА ПИШУТ- БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЛИ, ЕДА ТАК СЕБЕ, АНИМАЦИЯ ПЛОХА!!!! ЛЮДИ,НЕ ВЕРЬТЕ , ЭТО НЕ ТАК!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛАССНЫЕ ШОУ В АМФИТЕАТРЕ!!
пляж грязноват,только потому что сезон с мая начинается.у них это еще в процессе.