Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Обязательно посетим этот отель еще раз!

В 2014 году я с супругом отдыхала в этом отеле по рекомендации сотрудника тур агентства (я очень сопротивлялась, но меня убедили, что в этом отеле есть все, что мне нужно). И меня не обманули, в мае 2015 года я вернулась в этот отель уже с дочерью. По-моему, если человек возвращается в отель, в котором уже был и есть, самый положительный отзыв отелю. Мне есть, с чем сравнить, в Египте я была 7 раз. В этом отеле я нашла, все, что мне было нужно.

Не плохие номера, не лучше и не хуже, чем в других отелях (наши номера 7009, 7004). Питание-отличное!!!!!!!!!! Блюда на мангале, баклажаны, приготовленные в разных вариациях, а выпечка - вкусняшкааааа! (в других отелях , в которых я была, выпечка красивая, но вся на один вкус). Детский стол (эта информация для молодых мам). Небольшой минус, мало фруктов, но учитывая, что рядом Старый город, можно прогуляться на рынок и купить фрукты там.

Территория отеля маленькая, но ухоженная. Очень красивый вид на море, а когда стемнеет, на огоньки Старого города. Душа отдыхает от созерцания такой красоты!

Гид Ахмет, всегда с готовностью откликался на наши вопросы и просьбы, сотрудники отеля вежливы и улыбчивы.

Анимация и для детей и для взрослых, на пляже и вечером в баре.

Отдельное спасибо сотрудникам отеля, работающих в ресторане, очень здорово поздравляют С Днем Рождения гостей отеля, танцуют под барабаны(не знаю, как правильно называется инструмент) вместе с именинниками и по-моему, сами получают огромное удовольствие от происходящего.

Море – потрясающее и не надо ждать, когда вывесят флаг и разрешат поплавать (я сталкивалась с этим в других отелях) здесь лагуна и плавать можно всегда и заход в море хороший. Рыбок не много, но если пойти на «дикий пляж», там можно увидеть много интересного.

Обязательно вернусь сюда ещё!

расположение отеля питание близко старый город
нет
Добавлено 24.05.15 21:08 (1 801 символов в тексте)

10:33 28.05.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы Iuliana (1)