ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1545
Photos: 2
Vacation as a With friends in
September 2014
23.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Вполне приличный отель, как для Египта и своей категории

По большому счету - мне отель понравился. Конечно, минусы можно найти везде, но, если не задаваться этой целью - вполне хорошо для соотношения цены/качества. Понравилось: свой пляж с песком и очень много рыбок. Нет необходимости брать экскурсии, маску, трубку, и можно ходить по песку и любоваться на рыбок. Большая территория (не новая, но реально большая и интересная для хождения-брожения))), три горки и каскад озер-бассейнов (очень интересные решения для фотосессий), расположение (недалеко от аэропорта и недорого такси), большой бассейн (центральный), разная занимательная анимация. Из минусов: не всегда и не совсем аккуратный персонал, много иностранцев, и к русским не очень хорошее отношение (от персонала). Хотя...) улыбка (даже не деньги!) творит чудеса. Убирают не идеально, но вполне приемлемо. У нас в номере чуть протекал душ. Еще большой минус: бар в бассейне был платный))). Ну и общий бич оллинклюзиффффф: пластиковые стаканчики))) совет: берите с собой большой пластиковый плотный стакан: наливают в такой, и с ним и правда удобнее))) общее впечатление: хороший отдых за небольшие деньги!)

Hotel territory

Главный бассейн

Beach

Пляж отеля

TRANSLATE
Added 25.05.15 11:56 (1 110 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 05.06.15

Здравствуйте, все ли номера расположены рядом с морем. Территория большая, не может быть так, что номер окажется далеко от моря?

09:03 08.06.15

Нет не все, ну все равно идти не далеко.

09:39 08.06.15

Таня, спасибо за ответ. А какие номера рядом с морем? Для меня очень важно жить прямо у моря, пусть даже это дальше от всего остального)

10:01 08.06.15

Ой, я даже и не знаю. Там по территории небольшие корпуса, были с прямым видом на море, но какой у них номер не знаю. Находятся они за баром(тот который у бассейна). У нас был 18 корпус, вид на сад и море боком. Удачное расположение, до всего было близко.

10:41 08.06.15

Хорошо, ладно, не буду заморачиваться, где поселят, там и ладно. Надеюсь, что за номер платить не придется) А как с инетом? В отеле, как я поняла, его нет. Где можно симку водафоновскую купить, чтобы не терять связь с миром?

11:32 08.06.15

На reception со всех клянчут деньги за номера, многие жаловались. Мы первый раз с таким подходом столкнулись и первый раз за всю жизнь заплати, просил 20$ за номер, мы снизили до 10$. Нас было 2 семьи и нам хотелось, чтобы номера были рядом, поэтому спорить не стали. И номера попались приличные на 1 этаже, все работало. Интернет есть, но платный. В баре у бассейна, говорили, нужно купить выпивку и тебе скажут пароль))) Сами мы не пользовались. Где симку купить не знаю)

15:29 20.06.15

Скажитеа крыс вы там видели??ато в предыдущем отзыве прочла...

Sign up